Рахаев: "Если мы не будем забивать, то не будем выигрывать"

Главный тренер был печален. Фото с сайта metalist.ua.

Главный тренер был печален. Фото с сайта metalist.ua.

Спорт
18 апреля 2014 08:40

Исполняющий обязанности главного тренера харьковского Металлиста Игорь Рахаев после матча с Зарей (1:1) списал потерю очков своей команды на низкую реализацию, сообщает football.ua.

- Вы все видели. Тут говорить много не нужно. Надо было реализовывать моменты. Сегодня наши футболисты – молодцы, ведь провели хорошую игру и выложились на футбольном поле по максимуму. Но если мы не будем забивать, то не будем выигрывать.

- Пытались играть две игры одним составом – это уже прогресс. Будем стараться варьировать — есть футболисты, которые сидят на замене, будем их выпускать. Все зависит от конкретной ситуации.

- Что касается пропущенного мяча, тут нет вины какого-то одного игрока, это была общая расслабленность. У защитников не было много работы, и они расслабились, в итоге потеряв концентрацию. Если будет накапливаться усталость у основных игроков, то будем варьировать состав по ходу.

- Если сравнивать предыдущий и сегодняшний матч, то сегодня лучше сыграли, а результата нет. Будет ли проводиться психологическая работа? Ведь нам предстоит много выездных матчей и не будет такой поддержки, как в родных стенах.

- За поддержку я очень благодарен болельщикам, которые пришли сегодня на стадион. Было очень приятно, они поддерживали замечательно.

- Мы будем играть все игры, которые есть, и будем стараться настраиваться на победу. Мы с каждым разговариваем, будем продолжать настраивать на победы. У нас осталось семь игр, из которых пять — на выезде, но нужно играть. Я надеюсь, что ребята как профессионалы будут отдаваться на поле, как и сегодня. Другого выхода у нас нет.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

География от Путина: Харьков никогда не был в составе Украины

Время войны: у бабушки случился сердечный приступ после призыва внука

Средь бела дня: очевидцы сняли на видео угон авто, а потом задержали злоумышленника

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях