Куда пойти 18 апреля: группа "Кожаный олень", поездка на лимузине и выставка "Любовь"

Фото с сайта freehdwalls.net.

Фото с сайта freehdwalls.net.

Досуг и еда
18 апреля 2014 09:45
Автор: Ольга Чебодаева
Григорий Данской
Григорий Данской - один из самых известных на сегодняшний день авторов в Перми. Лауреат фестиваля "Московские окна", дипломант Грушинского фестиваля. Член команды "Поговорим за жизнь", отличный журналист. Владимир Ланцберг назвал Григория "человеком серебряного века". Как автор работает и в традиционной авторской песне и в пограничных областях. Имеет опыт руководства рок-группой. Выступает один и в составе ансамбля (вторая гитара, скрипка).
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 60–70 грн.
Группа "Кожаный олень"
Что является самым главным событием 2014 года? Что ты говоришь? Олимпиада? Вывод США войск из Афганистана? Отставка Якуновича? Спешим тебя огорчить! Все эти события меркнут на фоне грандиозного трэша и угара, которые ждут тебя уже совсем скоро. Коллектив "Кожаный олень" со всей ответственностью заявляет, что даст огня в твоем славном городе. Презентация новой пластинки "Снегири и суперклей" + все хиты со всех альбомов. Неповторимый заряд бодрости и позитива!
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Цена: 80–100 грн.
Вечеринка "Киномания"
У каждого есть любимый киногерой. Все любят разные фильмы, но таких людей, как Чак или Брюс знают все. Забегай на ночь в окружении А. Джолли, Л. ДиКаприо и многих-многих других звезд.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн.
Jack Pot
Каждую пятницу только в клубе "Мiсто" вы можете выиграть "Jack Pot". Чтобы принять участие, нужно всего лишь приобрести входной билет с 20.00 до 01.30 и ровно в 02.00 быть в главном зале клуба, где состоится розыгрыш недели. Еженедельный приз — сертификат на часовую поездку на роскошном лимузине.
Где: клуб Місто.
Когда: 21.00.
Цена: уточняйте по тел. 758-17-02.
Выставка Ленура Вилиляева "Любовь"
"К тому, чтобы дать выставке такое название, меня побудило чувство любви к Миру, именно то чувство, которое возрождает желание жить и творить! Давайте будем помнить об этом сегодня и всегда!", - призывает автор. По его словам, в данной выставке экспонируются работы разных периодов его творчества и этапов экспериментальных поисков.
Где: выставочный центр Бузок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Баядерка
Большая сцена. Л. Минкус. Балет "Баядерка". Это одно из самых совершенных творений Мариуса Петипа. Его литературным источником является драма индийского классика Калидасы "Шакунтала" и баллада В. Гете "Бог и баядерка". История о трагической любви танцовщицы Никии и воина Солора, которой препятствуют месть, ревность и власть. Шедевр классической хореографии — царство теней, куда попадает безутешный герой после смерти возлюбленной.
Где: ХАТОБ.
Когда: 18.00.
Цена: 30–100 грн.
Язычники
Большая сцена. А. Яблонская. Драма в двух действиях. Спектакль посвящен памяти талантливого молодого драматурга, которая стала жертвой теракта в московском аэропорту "Домодедово". Девушка-студентка теряет веру в любовь. Ее поведение крайне неадекватное и вызывает даже смех. Но в жизни каждого из героев драмы есть и что-то грустное, и что-то смешное. Есть ли выход из тупика их сознания?
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–70 грн.
Фильм "Двойник"
Саймон — скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне — двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность — уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь...
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях