Вниманию харьковчан: Wizzair приостанавливает рейс Харьков - Кутаиси

Рейс в Грузию заморозили. Фото с сайта wizzair.com.

Рейс в Грузию заморозили. Фото с сайта wizzair.com.

Транспорт и инфраструктура
16 апреля 2014 17:30

"Визз Эйр Украина" сегодня объявила о дополнительных изменениях в своей маршрутной сети и мощностях в связи с сохранением низкого спроса на авиапутешествия в/из Украины и девальвацией гривны, сообщает сайт авиакомпании.

Вследствие этого, с 30 апреля временно отложен запуск 6 новых маршрутов из Львова в Барселону Жирону, Неаполь, Кутаиси, Тель-Авив, Рим Фьюмичино и Валенсию. Рейсы в Дортмунд, Милан и Венецию Тревизо будут выполняться.

Два рейса из Киева - в Софию и Вильнюс - а также рейс Харьков-Кутаиси, также временно приостановлены.

Представители авиакомпании уже связываются с пассажирами, которые приобрели билеты на рейсы, выполнение которых приостановлено. Им предлагается полный возврат средств.

Акош Буш, генеральный директор "Визз Эйр Украина" отметил:

- Авиакомпания "Визз Эйр Украина" по-прежнему привержена своей миссии – предлагает украинским пассажирам билеты на авиаперелеты по доступным ценам. Сейчас мы наблюдаем значительный спад спроса на путешествия в\из Украины. Мы надеемся, что такая ситуация является временной и мы вернемся к прежним объемам как только пассажирский спрос восстановится. Сейчас мы вынуждены реагировать на ситуацию изменением нашей маршрутной сети и сокращением мощностей. Несмотря на то, что откладывается открытие базы во Львове и приостанавливаются некоторые рейсы из Киева и Харькова, мы прикладываем все усилия для того, чтобы предлагать доступные перелеты на оставшихся 16 рейсах в\из Украины. Как только мы увидим, что спрос достигнет уровня, достаточного для  увеличения наших мощностей, мы будем действовать соответственно. Хочу подчеркнуть, что изменения, о которых мы объявляем сегодня, являются временными, и мы намерены вернуться к нашим изначальным планам развития, как только это станет возможным.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

Что будет с гривной дальше: продавать нельзя, оставить

Не перебивай, мужик: донецкий шахтер "наехал" на Добкина в прямом эфире [ВИДЕО]

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях