Время обновить мобильный: присматриваемся к новому смартфону

Новость - События - Время обновить мобильный: присматриваемся к новому смартфону

Новость - События - Время обновить мобильный: присматриваемся к новому смартфону

События
18 апреля 2014 15:04

Но сегодня обычные мобильные телефоны безоговорочно проигрывают смартфонам. Простая "звонилка" с минимальным набором функций уже никого не устраивает. Пальма первенства принадлежит смартфонам!

Поиск в интернете, новости, социальные сети, покупки в интернет-магазинах, работа удаленно, игры, просмотр видео и фотографий – все это легко выполняется с помощью смартфона. Поэтому его покупка сейчас – это и потакание тщеславию, и реальная необходимость. В нынешнее время смартфон для современного украинца прочно становится его второй половиной. В результате перед нами стоит задача не "покупать/не покупать", а "покупать, но какой".

Поиск своего смартфона -  серьезное занятие по причине множества требований к гаджету.

Начнем с главного - девайс должен безупречно и надежно работать. Все самые удобные, нужные и современные функции устройства меркнут перед необходимостью таскать его по сервисным центрам. Ответ напрашивается один – ориентироваться желательно на известного производителя, понимающего толк в умной мобильной технике и имеющего репутацию крупного игрока на рынке смартфонов.

Следующим пунктом выдвигаются требования к работе гаджета – нам должно быть удобно с ним работать. Читать новости, писать комментарии или тексты, просматривать и редактировать фотографии, смотреть видео, играть в игры, читать книги – все должно делаться комфортно, без напряжения для глаз и промахивания по кнопочкам и буквочкам.

Немаловажную роль при выборе аппарата играет его высокая скорость работы. Ждать, пока загрузится видео или откроется страница в интернете совсем неинтересно. Значит, смартфон должен быть достаточно мощным, чтобы мы легко и быстро находили  информацию или смотрели фильмы.

Ну и признаться честно, внешний вид смартфона тоже не последнее звено в цепочке покупки. Он служит нашей визитной карточкой, по нему судят о характере владельца, предпочтениях и социальном статусе. Стильный и привлекающий взгляд гаджет, как, к примеру, Samsung Galaxy Grand 2, добавит нужный оттенок в портрет его обладателя. Тем более смартфон покупают не только для себя, но в подарок. А если подарок предназначается женщине, то вопрос красоты выдвигается на первое место.

На рынке Украины представлено большое количество марок и моделей смартфонов, регулярно появляются новые экземпляры, заслуживающие отдельного внимания. Среди таких новых представителей появились новые разработки уже упомянутого нами бренда, весьма достойные рассмотреть их поближе. Об одной из них пойдет речь - Samsung Galaxy Grand 2.

Что сразу привлекает к нему внимание – это большой экран с HD-разрешением. При взгляде на него понимаешь, что с таким экраном как раз легко и свободно будешь покорять просторы интернета, прокладывать маршрут, смотреть новый фильм или читать книгу, ожидая транзита в аэропорту.

Смартфон очень мощный. Он снабжен четырехъядерным процессором, который мало того, что быстро загружает файлы и страницы, но еще и поддерживает режим многозадачности, который дает возможность работать одновременно в нескольких приложениях. Еще одна особенность, которую оценили по достоинству и так привыкли украинцы, это поддержка двух SIM-карт. Можно спокойно совмещать мобильные тарифы, разделять личные и рабочие звонки и контакты. К тому же смартфон обогатился новой функцией "Мультизадачность", которая позволяет работать в двух окнах одновременно.

Еще хочется отметить, что несмотря на приличные габариты, аппарат вовсе не кажется неуклюжим и громоздким. Он спроектирован так удивительно, что внушительные размеры никак не сказываются на внешнем виде или удобстве в использовании. С ним на самом деле очень комфортно работать. К тому же он весьма солидно оформлен – задняя панель выглядит как дорогая кожа и очень приятна на ощупь. Все эти качества позволяют объективно оценить смартфон Galaxy Grand 2, чтобы довериться производителю – надежному и хорошо зарекомендовавшему себя на рынке, и без колебаний выбрать себе помощника на долгое время!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях