Группа Kosheen про Харьков, Украину и женщин

Фото Алекса Хальзова.

Фото Алекса Хальзова.

Досуг и еда
14 апреля 2014 11:45
Автор: Daria Kornilova

Выходные в Харькове выдались бурными. В наш город приехали долгожданные ребята из славного города Бристоль. Группа Kosheen дала единственный концерт в нашем городе, и судя по той энергетике, с которой они провели его - оторвались онипо полной!

Выступление было из той серии, когда адреналин можно черпать ведрами, а музыкантов не хочется отпускать со сцены. Несмотря на холодную погоду на улице, музыканты раскачали зал так, что температура воздуха в клубе поднялась до тропических высот.

Группа Kosheen про Харьков, Украину и женщин фото

Вокалистка Шин. Фото Виктория Соколова

Vgorode пообщался с группой перед концертом. Вот, что нам рассказала вокалистка Шин о себе, о группе и о том, как ей живется сегодня:

- У меня сейчас спрашивают, почему я без своего медальона. Раньше у меня всегда на всех концертах был медальон в виде ангела. Дело в том, что это был ангел, который символизировал мой развод. Он означал мою печаль. Не так давно он сломался - и я поняла, что время печали прошло. Сейчас я счастлива, как никогда, и он мне больше не нужен.

- Я до сих пор не умею включать телевизор. Благо, у меня есть мой сын, который помогает мне в этом, он у меня большой молодец. По образованию он - инженер. Хотя, не так давно я все же научилась пользоваться компьютером. Но я не считаю, что эти навыки - главные в нашей жизни.

- Как мы относимся к Украине? Мы любим Восточную Европу и Украину в частности. Несмотря на то, что у вас холодные зимы, у вас очень теплые люди. У этой страны есть своя особенная и очень сильная энергия, которая согревает. Здесь мы отдыхаем душой. И это замечательно.

Группа Kosheen про Харьков, Украину и женщин фото 1

Фанаты подготовились к концерту. Фото Игорь Костромин.

- В Украине очень красивые девушки. Мои мальчики (имеет ввиду музыкантов, - прим. редактора) просто ходят тут с открытыми ртами. Если бы я не держала их в узде, они бы уже разбежались.

- Раньше у нас часто спрашивали, что означает наше название. Но теперь люди уже сами вкладывают определенный смысл в нашу деятельность. Нам больше не нужно рассказывать про нашу мифологию, люди сами ее творят.

- Если сравнить нашу группу с алкоголем, то это будет старое, крепкое, красное вино.

- Мы практически не знакомы с украинской музыкой, так что нам очень интересно, какая она. Я думаю, что сегодня вечером мы услышим отличный пример вашей музыки (Шин имеет в ввиду группу на разогреве, Hidden Element, - прим. редакгора).

Группа Kosheen про Харьков, Украину и женщин фото 2

Шин. Фото Игорь Костромин.

- Что такое сексуальность? Для меня сексуальность - это тьма. Наши песни достаточно мрачные, но при этом они наполнены страстью и сексуальностью. Вы говорите, что в стрип-клубах девушки танцуют под наши треки? Что ж, это хорошо. Когда женщина обнажается перед залом - это очень сильная эмоция, очень сильные переживания для девушки. Знаете, я считаю, что в женщине тоже достаточно много темного, в хорошем смысле слова, что делает ее такой притягательной и желанной.

Группа Kosheen про Харьков, Украину и женщин фото 3

Самых преданных фанов даже позвали на сцену. Фото Игорь Костромин.

- Однажды на одном из больших летних фестов я проснулась в автобусе группы Faithless. Это было кошмарное пробуждение, так как у них в автобусе на потолке большое зеркало и когда я проснулась, я первым делом увидела себя же. Я даже закричала от испуга. Ужасное воспоминание. Но при этом мы очень любим фестивали, это незабываемые ощущения и эмоции.

- Для нас лучше выступать на большой сцене, чем в маленьком клубе. Я не люблю когда жарко, течет макияж (смеется, - прим. редактора). В этом году мы постараемся побывать на всех крупных фестивалях, куда нас только позовут - мы чувствуем в себе силы и энергию нести людям свою музыку.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА 

Куда пойти 14 апреля: бесплатный "Секс на пляже", выставка созвездий и спектакль с ангелами

Травмы, неравная игра и маленькая победа: как прошел матч "Металлиста" с "Таврией" [ФОТО]

Волнения продолжаются: как прошла ночь в Харькове, Луганске, и Донецке

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях