Куда пойти 1 апреля: дивный концерт, бесплатное шампанское и "100 миллионов евро"

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
01 апреля 2014 10:00
Автор: Александра Дедюлина , Ольга Чебодаева
Дивный концерт от Ворош...ка
Если ты до сих пор не знаешь, зачем тебе штопор и апельсин в руках, то приходит 1 апреля на кварирник, коридорник, ванник, кухоник, балконик от Воробббушка в арт-кафе Агату. Будет много всего и даже болгарский поцелуй в безысходность...
Где: арт-кафе "Агата".
Когда: 19.00.
Цена: 30 грн.
Вечеринка "Игристый вторник"
Каждый вторник — вечеринка "Игристый вторник". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 шампанское в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставка масляной и цифровой живописи Марины Валуйской "Пульс кристалла"
На выставке будет представлено около 40 работ, которые объединены идеей превращения окружающего мира из обычного в драгоценный. Через свое творчество автор стремится показать невидимые истины того, что нас окружает в природе. Художница обращает внимание зрителей на красоту деревьев и цветов, превращая их в кристаллы, преобразовывая их форму так, что они становятся драгоценными. Марина Валуйская напоминает об их значимости и недооцененности в повседневной жизни. Взгляд на окружающий нас мир сквозь "кристаллы", созданные автором, также актуализирует высокие проявления таких человеческих качеств, как гуманизм, сострадание, любовь, дружба. "Драгоценный мир" картин Марины Валуйской направлен на раскрытие внутренней сущности человека и природы.
Где: галерея "Мистецтво Слобожанщини".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Выставка польского плаката "Богатство формы, богатство мысли"
В экспозицию вошло около 200 плакатов на тему кино, театра, общей культуры. Авторами представленных работ являются выдающиеся мастера польского плаката Ян Леница, Вальдемар Свежий, Анджей Понговский, Стасис Ейдригевичус, Францишек Старовейський, Ян Млодоженец, Веслав Валкуский, Рафал Ольбинский и др.
Процесс развития польского искусства плаката не был легким и гармоничным. В течение века эволюции подверглись условия, в которых возник плакат, способы его проектирования, печати, менялись поколения художников и их творчество. С анонса плакат превратился в картину, из обычной афиши - в произведение искусства. Не изменилась только основная идея: оперируя цветом, способом и словом, плакат эффективно привлекал внимание зрителя, а содержание передавал четко и конкретно.
Где: ЕрмиловЦентр.
Время работы: с 12.00 до 20.00.
Цена: вход свободный.
Женитьба
Н. Гоголь. Совершенно невероятное событие в двух действиях. Гоголь не только разящий и беспощадный сатирик. Он — озорник, выдумщик, пересмешник и лирик, он изображает живую жизнь. О пьесе "Женитьба" можно сказать словами В. Г. Белинского: "Смешная комедия, которая начинается глупостями и оканчивается слезами, и которая, наконец, называется жизнью". Сюжет ее известен всем — история жениховства нерешительного холостяка Подколесина, энергичное вмешательство в сватовство его неутомимого приятеля Кочкарева, решение жениться и отчаянный финальный прыжок в окно.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 20–50 грн.
Примадонны
Кен Людвиг. Откровенная комедия в двух действиях. Главные персонажи спектакля — два молодых острослова, Джек и Лео, которым не хватает денег. Их попытки повысить свой "бюджет" за счет собственных актерских способностей оказываются напрасными. Но сама жизнь подбрасывает дерзким героям сюжет для небольшого представления, в котором они бойко разыгрывают роли юных красавиц — претенденток на наследство якобы их родственницы, миллионерки. В разгаре этой игры к каждому из искателей сногсшибательных приключений неожиданно приходит настоящая любовь. Дело заключается лишь в том, как признаться в любви в женских платьях...
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 18.00.
Цена: 20–50 грн.
Фильм "100 миллионов евро"
Франция, 2011. Жанр: комедия. Режиссер: Оливье Барру. В ролях: Жан-Поль Рув, Изабель Нанти, Клер Надо, Тео Фернандез, Сара Штерн, Пьер Лоттен, Фадила Белкебла, Дэвид Камменос, Сами Уталбали, Карина Теста
История хорошо знакомой всей округе семьи Туше, которая постоянно стеснена в средствах, но никогда не жалуется на судьбу и находит свое счастье в работе. Они всегда бедны, но счастливы. Неожиданно на них сваливается огромное богатство, которое влечет за собой большие перемены в их жизни. Смогут ли они изменить свои привычки и жизненный уклад, продолжая оставаться самими собой?
Где: ресторан Paris.
Когда: 20.00.
Цена: 65–89 грн. В стоимость входит вечерняя гастрономия.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях