Подарки к 8 марта: кино на крыше и ужин от финалиста шоу "Мастер-шеф-2"

Мужчины вкладывают деньги в незабываемые эмоции. Фото из социальных сетей.

Мужчины вкладывают деньги в незабываемые эмоции. Фото из социальных сетей.

События
05 марта 2014 12:45

В Харькове готовится к открытию первый в стране кинотеатр на крыше. Раньше любимым дамам было принято дарить бриллианты, цветы и духи - сейчас мужчины стараются вкладывать деньги в незабываемые эмоции.

- К Международному женскому дню заканчиваем оформлять крышу 24-этажки у станции метро "Научная", высота которой 96 метров. Сделали там подиум с подсветкой, художники разукрасили стены, - перечисляет организатор креативных поздравлений Евгений Парфенов.

8 марта пары смогут посмотреть на крыше любой фильм, который есть в прокате. К примеру, парень и девушка, работающие свадебными фотографами, захотели посмотреть комедию "Горько!" - она для них очень символична. А вот другие пары выбрали ретро-фильмы, такие как "Любовь и голуби".

- Кроме того, мы помогаем записать видео-признание в любви, сделать слайд-шоу, чтобы затем запустить 8 марта этот ролик на проекторе, - улыбается Женя.

Стоимость киносеанса под звездами - 200 гривен, свидания на крыше - 500. За отдельную плату можно заказать живую музыку, ужин из любого ресторана города, а также лепестки цветов, свечи и огненную надпись на земле: "Я тебя люблю!"

Повар - в качестве гостя

Еще один необычный сюрприз, который мужчины придумали для милых дам - приглашение домой известного кулинара.

- Вначале пойду в гости к одной из моих поклонниц, смотревшей кулинарное шоу, в котором я участвовал, и приготовлю для нее фрукты в шоколаде. Такой оригинальный подарок придумал ее молодой человек и связался со мной через друзей, - рассказал по секрету финалист шоу "Мастер-шеф-2" Иван Трушкин. - Еще один заказ на 8 марта – семейный ужин.

По словам кулинара, еще одна его специализация – частный повар на дому. Трушкин признается: поможет и накрыть банкетный стол, и устроить романтический ужин. Приготовление трапезы на двоих обойдется всего в 300 гривен. Если нужно будет накормить компанию побольше, цена услуги вырастет до 500 гривен.

- Все зависит от меню и количества гостей. Естественно, что все могут понаблюдать за процессом, а дети всегда с удовольствием мне помогают, - отмечает Иван. - Кстати, приятно, что с каждым годом все больше людей отдают предпочтения не тортикам и прочим десертам, а здоровой пище. В основном, готовлю основные блюда и салаты.

В тему

В парке Горького – конкурсы и пожелания мамам

В Международный женский день поздравить харьковчанок также приедут звезды Х-Фактора Александр Кривошапко и Юлия Плаксина, а известный танцор Алексей Литвинов ждет всех на фестивале бального танца.

- Мы 8 марта проведем DIVA`S DAY. Кроме праздничного концерта, где выступят вокальные и хореографические коллективы города, планируем развлекательные конкурсы для девушек под названием "Спортсменка, активистка и просто красавица", - приглашает пресс-секретарь парка развлечений им. Горького Андрей Кравченко. - Также планируем установить стенд возле сцены, где все желающие смогут оставить "пожелания маме".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не пропусти: все самые яркие концерты марта

Русскоязычные театры Харькова: "Не надо никого здесь защищать!"

Пограничники не пропустили россиян в Харьков и вернули их домой

Надежда ШОСТАК, КП – Харьков 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях