Гастролеров сдвинули на весну, а филармония вернула деньги

ХНАТОБ перенес концерты. Фото с сайта tree.biz.ua.

ХНАТОБ перенес концерты. Фото с сайта tree.biz.ua.

Досуг и еда
27 февраля 2014 18:30

 Городу стало не до праздников, поэтому огромных петушков и ярмарочные домики увезли с глаз долой до следующего года. В траурный день 23 февраля театр им. Шевченко отказался от гастролей Севастопольского коллектива с балетом "Кармен", а организаторы гастролей Ирины Дубцовой предложили ей перенести концерт в ККЗ "Украина" на месяц позже.

- Хорошо, что все перенеслось, потому что мы с подругой купили билеты, но в связи с "заварушками", которые происходили в городе, мужья категорически отказались отпускать нас из дому - мало ли что может случиться, - радуется Наталья Вознюк.

Не повезло и  российской рок-группе "Алиса": на февраль у них был намечен целый юбилейный тур по Украине, который тоже пришлось отложить.

- Надеемся, что все здравомыслящие люди отнесутся к этому с пониманием. Концерт в Харькове состоится 26 мая, все билеты, купленные в феврале, будут действительны: относить их в кассу не нужно, потому что концерт не отменяется, а просто переносится по уважительной причине, - объяснили организаторы гастролей.

В областной филармонии вернули деньги тем, кто приобрел билеты на выступление польской пианистки Беаты Билинськой. А ХНАТОБ на неделю перенес детское интерактивное шоу "Три поросенка": ребятишек ждут в гости в воскресенье, 2 марта.

Всеобщую скорбь проигнорировали ночные клубы города. Гастролеры и харьковские певцы не посчитали нужным отменить выступления, а местная молодежь пила и отплясывала под зажигательную музыку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Восемь харьковских спортсменов примут участие в Паралимпиаде-2014 

 

Можно ли сейчас добраться в Крым: ситуация с билетами на поезда и самолеты

 

ГК ВЕТЭК призывает партнеров и клиентов не поддаваться на информационные провокации

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях