Михаил Добкин намерен баллотироваться в Президенты Украины

Михаил Добкин провел рабочее совещание. Фото с сайта file.liga.net.

Михаил Добкин провел рабочее совещание. Фото с сайта file.liga.net.

Люди города
24 февраля 2014 19:24
Автор: Daria Kornilova

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин намерен баллотироваться на пост Президента Украины на будущих президентских выборах. Об этом он заявил сегодня на брифинге. 

- Исходя из того, что идет тотальный наезд на русскоязычное население, принимаются законы, которые ставят под угрозу всех, кто не воспринимает фашизм и нацизм, звучат призывы без суда и следствия расправляться со многими людьми, я принял для себя решение баллотироваться на пост Президента в ближайшей избирательной кампании. Это решение окончательное. Я прошел много избирательных кампаний и никогда своего избирателя не подводил. Я уверен в своей победе, я знаю, что сегодня идеи огромной части нашей страны, чаяния, пожелания, надежды никто не пытается защищать. Поэтому, не попирая права тех, кто сегодня доволен происходящим, я готов стать на защиту тех, кто оказался в ситуации один на один с надвигающимся на них хаосом, - сказал Михаил Добкин. 

Он сообщил, что пока не определился, как будет идти на выборы – самовыдвиженцем или представляя какую-либо политическую силу. 

Как сообщил Михаил Добкин, он не намерен писать заявление об отставке с поста губернатора.

- Если кто-то хочет меня уволить и у него есть такие полномочия, то пусть увольняет. Мне эта ситуация уже не интересна. Я выбрал для себя иной путь, по которому и буду идти, - сказал Михаил Добкин. 

По его словам, обязанности главы региона с сегодняшнего дня исполняет первый заместитель губернатора Валентин Дулуб.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях