День святого Валентина: брак на 24 часа, трамвай влюбленных, ночь по мотивам кинофильмов, иллюзион-шоу, подарки

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
13 февраля 2014 11:00
Автор: Галина Говор , Ольга Чебодаева
День влюбленных в аквапарке "Джунгли"
14 февраля в аквапарке Джунгли: анимационная программа, конкурсы и подарки для влюбленных, шоу-балет на воде "Аквамарин", с 20.00 — pool party (дискотека в волновом бассейне). Cпециально ко Дню влюбленных — пакеты "Влюбленный" и "Романтический" для отдыха в аквапарке. Спешите сделать приятное своей половинке! Подробнее — на сайте.
Где: аквапарк Джунгли.
Когда: 14.00.
Цена: уточняйте по тел.: 713-89-73, 713-89-74.
День влюбленных в парке Горького
В парке Горького состоится праздничная программа "Love is...". Все влюбленные смогут пройти шутливую свадебную церемонию, испытать свою любовь в конкурсах. Те, кто пока не нашел личного счастья, сможет это сделать в парке Горького в шоу-программе "Любовь с первого взгляда".
Где: парк им. Горького.
Когда: с 14.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "День влюбленных"
Только этой ночью все влюбленные пары смогут насладиться своим чувством в атмосфере беззаботного веселья, а те, кто до сих пор не был расстрелян Купидоном, смогут отыскать свою вторую половинку благодаря уникальным тематическим квестам, каждый из которых будет поддержан поощрительными призами и подарками. А чтобы праздник запомнился надолго, музыкальной частью вечера займутся Tunesis (Sexy Sax Djane + Live Violin). Tunesis — это дуэт двух прекрасных мелодичных сестер по духу и музыке. Они в своем перфомансе dj-сет обыгрывают музыкальными инструментами саксофона и скрипки.
Где: развлекательный центр КомпАС.
Когда: 21.00.
Цена: 30–70 грн.
Программа "Подари праздник любимым!"
Приглашаем провести самые романтические дни в году — 14 и 15 февраля — в компании белого кита, удивительных дельфинов и забавных морских котиков. У входа вас встретят очаровательные ангелы вместе с Купидоном. Вы сможете помочь нарядить "дерево желаний" и получить приятный сюрприз. У бассейна вас будут ждать романтические звуки живой скрипки, конкурсы, ценные подарки и наши веселые друзья ? белый кит, милые дельфины, веселые морские котики и забавный морской лев. Все это непременно создаст праздничную атмосферу любви!
Где: харьковский городской дельфинарий.
Когда: 12.00, 15.00 и 18.00.
Цена: 120 грн.
Романтическое ночное шоу
14 и 15 февраля приглашаем вас на романтическое ночное шоу. Настоящую атмосферу романтики и любви для вас создадут трогательные звуки скрипки и интимное освещение. От начала и до конца представления вы почувствуете себя героями сказочного романа, и настоящая любовь загорится в ваших сердцах. Наши морские артисты окунут вас в мир романтики и любви, демонстрируя свое высокое мастерство под руководством любимых тренеров. В программе вас ожидают: конкурсы, ценные подарки, романтическое лазерное шоу, чарующие звуки скрипки, танцоры, синхронисты, акробаты, фейерверки и огненное шоу.
Где: харьковский городской дельфинарий.
Когда: 21.00.
Цена: 180 грн.
День влюбленных в клубе "Місто"
Самая романтическая ночь в году будет проходить по мотивам всеми любимой комедии "Любовь и голуби". Голуби — это особенные птицы, они соединяют сердца людей, даря им свое тепло. И мы решили подарить всем гостям клуба "Мiсто" состояние парения в облаках. Лучшая и самая трогательная шоу-программа, море напитка любви — шампанского, почта любви и, конечно же, свадьба. Только 14 февраля все гости смогут пожениться на одну ночь. А благословит вас и выдаст свидетельство "О браке на одну ночь" наш специально обученный поп.
Где: клуб Місто.
Когда: 22.00.
Цена: от 60 грн.
День святого Валентина в Holiday Club
День святого Валентина — особенный праздник. Это замечательный момент для всех влюбленных... и не только! Мы знаем, как провести этот праздник так, чтобы память о нем осталась на всю жизнь! В этот вечер Holiday Club откроет двери для всех влюбленных сердец и тех, кто еще не нашел свою вторую половинку. А атмосферу романтического свидания зададут: Dj Egor Rio, MC Орбакайте.
Где: центр развлечений "Holiday".
Когда: 22.00.
Цена: 30–50 грн.
Романтический вечер с Виктором Романченко
Праздничная программа с ведущими праздника Антоном Головиным и эпатажной МС People. Также в программе стильные романтичные хиты от соул-дивы Насти Кей из проекта "Minianimal", иллюзион-шоу, конкурсы, подарки, праздничная дискотека и караоке до самого утра. Специальный гость вечера — Виктор Романченко, финалист телешоу "Х-Фактор. Революция". Его исполнение известных хитов групп Queen, Scorpions, Europa, Кипелов, Ария просто восхитительны. После исполнения Виктором песни группы Scorpions "Maybe I Maybe You" вышедшая на сцену ведущая шоу красавица Оксана Марченко была настолько растрогана, что в прямом эфире поцеловала руку Виктора Романченко.
Где: лаунж-кафе Миндаль.
Когда: 19.00.
Цена: уточняйте по тел. 754-57-22.
День влюбленных в "Корове"
Если вы влюблены или собираетесь влюбиться в ближайшее время (а мы все же верим в любовь с первого взгляда), приглашаем вас отметить один из самых красивых праздников года в романтической атмосфере. Для вас: неподражаемые победители шоу "Pepsi Stars Of Now 2013" — группа "The Pringlez" (live). В программе: презентация новой лирической акустической программы и фирменная живая дискотека от "принглов" в стиле Europop. Танцевальную часть вечера продолжит специальный гость — DJ Alexandr Shock. Праздничным настроением рулит — Mc Ibrik. И, конечно же, призы, подарки, барные акции, приятные сюрпризы и море хорошего настроения.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
День влюбленных в Радмире
Не знаете где отметить День святого Валентина со своей любимой второй половинкой? Или хотите найти любовь всей своей жизни? Клуб Радмир поможет вам в этом! Специально для вас: всю ночь коктейли по 25 грн.; кальян 1+1; конкурс на "Лучшую пару года"; Radmir ShowDance; много розыгрышей и призов.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: от 80 грн.
Горько Party
Тrash-party по мотивам фильма "Горько!" В эту ночь никого не оставим без пары. Женим влюбленных на 24 часа, без обязательств и смены жительства. Мим-шоу, Pj's, Go-go toples. Развлекает: МС Sound. Специальный гость: DJ Ivan Venilov. Конечно, влюбленным Love is... Найди свое счастье хоть на 24 часа!
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
День святого Валентина в Royal Night Club
Уже есть вторая половинка или ты хочешь ее встретить? Ночной клуб Royal не пропускает праздники и в эту ночь не перестает удивлять своих посетителей! Для вас, дорогие друзья, в эту ночь: конкурс для влюбленных пар, специальный гость Dj Penzev, коктейли по 10 грн., встреча с посланниками любви "Амурами".
Где: Royal Night Club.
Когда: 21.00.
Цена: 30–50 грн.
День влюбленных в Животе
Живот приглашает все влюбленные пары, всех одиноких девушек и парней в иные стены любовной атмосферы, которую мы будем создавать специально для вас в этот самый приятный и окутанный нежностью праздник — День всех влюбленных. Вас ждет самая милая музыка от наших любимых джедаев, романтическая кальяная комната, в которой вы всплакнете под не менее романтические кинофильмы, душевный чилл-аут. Если ты собрался провести ночь любви в одиночестве, ты просто обязан прийти к нам, ведь Живот — клуб любви, место, в котором создалась не одна крепкая и дружная семья.
Где: клуб Живот.
Когда: 22.00.
Цена: 20–30 грн.
Вечеринка "Любовь в большом городе"
Да! Тебя ждет большая любовь или ты уже нашел ее? В эту ночь ты сможешь признаться в любви, отбросив стеснительность и сомнения. И мы поможем тебе в этом. А яркая клубная обстановка позволит крепким чувствам заполнить тебя на 100 %. Конкурс на самую романтичную пару!
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20–40 грн.
Вечеринка "Love is..."
Любовь — это... настроение, которое мы дарим своим гостям! Ощутите эту любовь в самый романтический праздник День святого Валентина. Мс Deil и Mc Alecsa, безудержно страстное выступление от Immortal ballet, настоящие романтики — дуэт "Авгур", конкурс "Светофор", подарки, фотосессия.
Где: кабаре Merci.
Когда: 21.00.
Цена: 50–60 грн.
Вечеринка "Be my Valentine!"
В эту ночь клуб дарит вам много веселья, отличное настроение, яркие эмоции и, конечно, много-много любви. Вместе мы отметим самый романтичный и в то же время безумно веселый праздник святого Валентина. Главным подарком для вас будет один из самых известных стриптизеров России — обаятельный и непревзойденный Мигель (Москва). Приходите! Вместе создадим нашу волшебную ночь. Всем девушкам коктейль "Секс на плаже" бесплатно.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–50 грн.
Концерт Алисы Милош
Слушатель знает ее как Алису Милош, но настоящее имя певицы — Алиса Стрига. Подарил Украине этот юный талант город Кривой Рог, где Алиса родилась, росла и делала свои первые творческие шаги. Поворотом судьбы для Алисы стал кастинг в продюсерском центре "Никита Компани", который она успешно прошла в 2013 году и начала работу в проекте "Venera". У Алисы Милош активно началась работа над первым студийным альбомом и первым клипом, создан коллектив с музыкантами. Алиса Милош не покладая рук работает над своим творчеством, и это дает результат — юная певица стремительно покоряет сердца украинского слушателя.
Где: ККЗ "Украина".
Когда: 19.00.
Цена: 80–350 грн.
Акция "Трамвай влюбленных"
14 февраля, в День святого Валентина, в Харькове третий год подряд туристическая компания "Удивительное рядом!" проведет акцию "Трамвай влюбленных". Экскурсионный трамвайный маршрут "Харьковские истории о любви" начнется в 16.00 и повторится каждый час до 20.00 от трамвайного кольца на Южном вокзале. Маршрут "Трамвая влюбленных": круг трамвая на "Южном вокзале" — ул. Полтавский шлях — Московский проспект — пл. Восстания — ул. Кирова — ул. 1-й Конной Армии — ул. Октябрьской революции — ул. М. Конева — ЮЖД.
Где: старт от трамвайного круга на Южном вокзале.
Когда: 20.00.
Цена: 55 грн.
White Party "Москва-Одесса-Харьков"
Специальные гости: эпатажное шоу Mr.U.R.A. Projekt & show-balet P.M. (Москва), лучший клубный проект Украины: человек-праздник - Mc Rybik, человек-оркестр - Dj Maniak (Одесса), резиденты клуба Болеро (Харьков) и Ваши счастливые лица! Счастливые лица для Болеро традиция! Dj Maniak на сегодняшний день является одним из самых популярных и гастролирующих ди-джеев Украины, играющих в стиле house и electro-house. В творческой биографии Dj Maniak появляется ещё одна очень важная и яркая страница – это сотрудничество с неподражаемым Мс Рыбиком. Их дуэт практически неразлучен, а гастрольный график совместных выступлений расписан на месяцы вперед.
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Симфонический Янко-концерт ко Дню святого Валентина
АСО ХОФ. Дирижер — Юрий Янко. Принимает участие: АХ ХОФ им. В. Палкина. Художественный руководитель и дирижер — Андрей Сиротенко. Ведущая — Наталья Крыхтина.
Где: филармония, органный зал.
Когда: 18.30.
Цена: 50–150 грн.

Об остальных событиях, которые пройдут в этот день, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях