Как и в чем встретить Новый 2014 год

Встретьте 2014 год достойно! Фото с сайта news.vse42.ru.

Встретьте 2014 год достойно! Фото с сайта news.vse42.ru.

Досуг и еда
31 декабря 2013 09:40
Автор: Daria Kornilova

В ОДЕЖДЕ ГЛАВНОЕ - ОРИГИНАЛЬНОЕ

Астрологи утверждают, что лошадь – модница и ей нравится привлекать внимание окружающих. Встречайте Новый год в нестандартных нарядах. Например, в костюме с расцветкой, напоминающей кору дерева или цветущий куст. А вот маленькое черное платье подойдет только в том случае, если его как следует украсить.

Что касается цветов, то в одежде приветствуются оттенки молодой зелени, лазоревые, голубые, ярко-синие, фиолетовые и серые. Не стоит надевать желтые, оранжевые и сиреневые наряды.

В качестве аксессуаров необязательно выбирать дорогие украшения, подойдет бижутерия. Главное – оригинальность. Подыщите себе деревянные бусы, колье из бисера, пластиковые дутые браслеты и кольца, крупные или длинные серьги из обычного металла, дерева, кожи. Из драгоценностей удачно будут смотреться жемчужное ожерелье (особенно хорош черный жемчуг) и кольца с аквамарином.

На ножки можно надеть заметные туфельки. Помните о подковах!

ВЕСЕЛИТЕСЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ

Лошади - очень активные животные и если вы хотите задобрить хозяйку 2014 года, то проведите ночь с 31 декабря на 1 января достойно.

Веселитесь, устройте вечеринку, пойдите в клуб. Ночью пойте песни и танцуйте. Если будете сидеть перед телевизором, то синяя лошадь на вас обидеть, считают астрологи. 

НА СТОЛЕ - СТАТУЭТКА ЗМЕИ И СЕНО

Уходящий год – год змеи. Ей нужно отдать тоже почести. Китайцы советуют поставить статуэтку змеи в любую красивую стеклянную емкость на горку монет в западной части комнаты. А вот фигурку лошади следует разместить в восточной части. К символу года 2014 стоит добавить несколько веточек зелени или свежие цветы.

Как и в чем встретить Новый 2014 год фото

А вот сюда еще сено... Фото из архива КП.

Комнату, в которой вы планируете праздновать Новый год, украсьте синей мишурой подковой и новогодними колокольчиками.

На стол следует поставить рыбу. Казалось бы! Но в Китае уверены, что конь очень любит рыбу. Лошади неравнодушны и к свежей зелени, фруктам и овощам. Так что не жалейте их. Все это выставляйте на стол. Подробнее о блюдах для новогоднего стола

А вот подавать гостям блюда из конского мяса не советуем. Сами понимаете почему.

Счастливого нового года!

Помните, лошадка вам желает 

Никогда не знать забот.  

С Новым годом поздравляет - 

Будет лучше этот год!

Подробнее о новогодних поздравлениях и о новогодних смс.

Комсомольская правда в Украине

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях