В Новый год во всеоружии: какой макияж и маникюр сделать на праздник

Новость - Люди города - В Новый год во всеоружии: какой макияж и  маникюр  сделать на праздник

Новость - Люди города - В Новый год во всеоружии: какой макияж и маникюр сделать на праздник

Люди города
24 декабря 2013 10:15

Праздничный макияж требует не менее ответственного подхода, чем выбор наряда и аксессуаров для новогодней ночи. Правильно подобранный макияж на Новый год 2014, сможет подчеркнуть вашу красоту, привлекательность и обворожительность. 

Как сделать праздничный макияж и маникюр, чтобы не только выглядеть актуально, но и "задобрить" покровительницу года Синюю Лошадь Vgorode рассказали специалисты салона красоты "Bianca" -  стилист-визажист Татьяна Филиппова и мастер ногтевого сервиса Дарья Юрьева.

Продуманный макияж - залог хорошего настроения

В Новый год во всеоружии: какой макияж и  маникюр  сделать на праздник фото

Праздничный макияж – дело, которое не терпит суеты.

Умелый, тщательно продуманный макияж, способен творить чудеса, с его помощью можно выглядеть посвежевшей и помолодевшей в любом возрасте.

Следует помнить, что в определенных случаях необходим соответствующий макияж: дневной, вечерний, свадебный, омолаживающий, подиумный, телевизионный, макияж для фотосессий и тематических вечеринок.

- Всем нам известно про правила удачного макияжа, который подразумевает акцент либо  глаз, либо губ. Если же акцентировать внимание сразу на обеих частях лица, то образ получится провальным, и вы будете походить на вульгарную женщину, а не на красотку с обложки глянцевого журнала. Поэтому нужно выбрать что-то одно, -делится тонкостями правильного нанесения макияжа визажист Татьяна Филиппова.

-  Так как следующий год  будет под знаком Синей Деревянной Лошади, то в макияже используйте  оттенки синего и коричневого, а так же, по возможности голубого и зеленого.  

Специалист советует не перегибать с пудрами и тональними кремами  более темного оттенка.

- Хорошо подчеркнутый натуральный цвет и золотистые румяна в макияже приветствуются не только стилистами, но и самой покровительницей наступающего года.

Что касается помад и блесков для губ, то предпочтение лучше отдать бежевым и персиковым оттенкам.

Красивые брови – это деталь, без которой любое, даже самое красивое лицо, будет смотреться плохо. В этом сезоне  – чем естественнее, тем лучше. Натуральная густота и ширина – тренд 2014 года. 

- Причешите их специальной щеточкой и подчеркните карандашом или тенями для бровей. Цвет должен соответствовать оттенку ваших волос, -советует Татьяна.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Здоровье, красота и блеск волос: советы специалистов

Главные тренды маникюра- короче и темнее 

В Новый год во всеоружии: какой макияж и  маникюр  сделать на праздник фото 1

Главные тенденции 2014 года.

В новогоднем маникюре будут преобладать все оттенки синего, поскольку  он является главным цветом 2014 года. Если вы предпочитаете классику и не любите темные цвета, то для вас идеально подходит другая модная тенденция nude-маникюр. Ногти могут быть покрыты молочными, нежно розовыми, песочными, бежевыми  или металлическими оттенками.

- Если посмотреть на основные тенденции ногтевой моды 2013 года, то можно увидеть что они в неизменном виде плавно переходили из сезона в сезон и сохранились до конца года. Это  естественно округлая форма ногтей, темные и металлические оттенки лаков на коротких ногтях, матовое покрытие, - рассказывает мастер ногтевого сервисы Дарья Юрьева.

В ТЕМУ: Омоложение организма, или Где в Харькове помогут сохранить молодость и красоту без операции 

В Новый год во всеоружии: какой макияж и  маникюр  сделать на праздник фото 2

 

Сделать красивый макияж, маникюр и подкорректировать брови вы можете в салоне  красоты "Bianca" по  адресу:    

ул. Культуры 22-Б, телефон: (057) 766-47-25, (063) 716-21-39 

Но, главное, в новогоднюю ночь - это отличное настроение. Улыбайтесь! Женская улыбка, во все времена, - это беспроигрышный вариант получить от вселенной ответный позитивный посыл.

 

Фото предоставлено салоном красоты "Bianca".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях