Пьяные иностранцы врезались в машину и пытались скрыться с места ДТП

Иностранцы вели себя очень агрессивно.

Иностранцы вели себя очень агрессивно.

События
26 ноября 2013 13:28

Происшествие случилось возле офисного здания напротив гостиницы "Мир" сегодня утром. Двое иностранцев на черном БМВ сделали неудачный маневр и врезались в стоящую на парковке машину. 

- В 8 утра я приехал на работу, оставил машину на стоянке. Потом у меня сработала сигнализация, что в меня кто-то въехал. Я выскочил, виновник ДТП скрылся. Пока мы смотрели по камерам, кто это был, мой знакомый увидел эту машину на улице. Я выскочил к ним,  смотрю - они толкают машину, мы их остановили. Затем я вызвал ГАИ.  Оказалось, что у него нет ни документов, ничего. Его выгнали из института, он нигде не учится, -рассказывает пострадавший Евгений Яриков.

Примерно через полчаса БМВ пронеслось мимо места происшествия, где его и остановили очевидцы. Иностранцы вели себя агрессивно. Один из них размахивал ножом и бросал кирпичи в мужчин, которые не давали убежать виновникам ДТП. По словам очевидцев от приезжих разило алкоголем. Через некоторое время на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, которые оформили ДТП и забрали БМВ на  штрафплощадку.

Одному из иностранцев все-таки удалось сбежать в близлежащее общежитие, куда очевидцы и вызвали наряд милиции. [Внимание! Видео содержит нецензурную лексику]

Выяснилось, что агрессивный иностранец приехал в Харьков из Марокко. Ранее он учился в Академии городского хозяйства, откуда его давно отчислили.   У марокканца не оказалось  водительского удостоверения и он уже дважды "попадался" гаишникам в нетрезвом виде. 

Vgorode.ua продолжает следить за развитием событий.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях