Харьковчанки рассказали, каким должен быть настоящий мужчина

Фото:luandra.ru.

Фото:luandra.ru.

Люди города
19 ноября 2013 16:05

"Если у мужчин есть свои дела, они спокойно могут заняться ими", - говорила героиня советского фильма "Москва слезам не верит". В нашем случае информация, скорее, предназначена для сильного пола. С праздником, дорогие мужчины! Читайте и записывайте в блокнотик, чем "брать" харьковчанок.

Чем лучше конспирация, тем дольше отношения

Выяснилось, что харьковчанок сбить с толку можно, но не так уж это просто. Так, 22,2% опрошенных признаются, что некоторые так конспирируются, что всю жизнь приходится их разоблачать, второе место делят две категории девушек – 13,9% харьковчанок определяют что за "фрукт" перед ними за час или несколько месяцев. Опытных барышень, которые видят настоящего мужчину на первой минуте – 8,3%, а вот  5,6%  тратят на это целый год. Интересно, что 36,1% опрошенных выбрали "свой вариант", но не прокомментировали его. У нас по этому поводу два мнения – либо голосовали мужчины, которым не терпелось узнать результат, либо женщины, которые и вовсе не обладают даром "распознания".

Чтоб не пил и не курил…

Перейдем в наиболее "сладкому" и познавательному моменту. Итак, какими качествами должен  обладать мужчина, чтобы гордо носить звание "настоящий"?

Харьковчанки рассказали, каким должен быть настоящий мужчина фото

Конечно, в идеале мужчина должен уметь все. Фото: mama.mk.ua.

30,7% голосуют за умеющих держать свое слово, умных выбирают 18%, а чувство юмора важно для 15,3%. Мастеров на все руки считают настоящими мужчинами 10,7%. Для 6% харьковчанок главное, чтобы мужчина был хорош в постели. Поровну тех, кто хочет видеть рядом красивого и без вредных привычек кавалера – 4,7%. По 4% у тех, кто любит детей и хорошо готовит, щедрых считают настоящими мужчинами 2%.

…как звезды

Озадачены? Присмотритесь к известным актерам. Возможно, кого-го из них ваша избранница считает настоящим мужчиной. Мы намеренно внесли в список только российских звезд, потому что "забугорных" Бекхемов-Питтов не счесть.

Итак, наиболее походит на настоящего мужчину, по мнению харьковчанок, душевный Сергей Безруков - 16%, на втором месте мужественный Михаил Пореченков – 14,5%, третье место занимает находчивый Константин Хабенский – 11,5%. Далее по популярности среди "настоящих" оказались современный Данила Козловский – за него проголосовало 10,7% девушек, брутальный Максим Аверин – 7,6%, находчивый Иван Ургант – 6,1%.

5,3% опрошенных отдали свои голоса за "отблескивающего" Гошу Куценко, 4,6%  считают настоящим мужчиной серьезного Сергея Гармаша. Проголосовали даже за взбалмошного Никиту Джигурду – 0,8%.

22,9% харьковчанок выбрали свой вариант и приводили в пример Сашка Положинского, Олега Янковского и западных артистов.

Дорогие мужчины, Vgorode.ua поздравляет вас с праздником! Учитывайте женские пожелания, но не забывайте, что лучшее в вас – индивидуальность!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях