"Металлист" сыграл вничью с "Ворсклой"

"Металлист" не смог обыграть полтавчан. Фото - metalist.ua

03 ноября 2013 15:49

В рамках 15-го тура Украинской премьер-лиги "Металлист" ездил в гости к полтавской "Ворскле". Игра завершилась ничьей, 1:1.

У харьковчан отметился Моледо, который  под конец первого тайма выбил мяч на угловой, перехватив его у Ребенка. Несколько раз пытался "взять" ворота соперника Девич, однако сегодня у него мяч совсем не шел в сетку.

Отыграться полтавчанам удалось на 68-й минуте. Заработав штрафной, Ткачук переправил мяч на дальнюю штангу, и Дедечко удалось пробить в пустой угол ворот. 1:1

Составы команд:

"Ворскла": Непогодов, Скляр, Янузи, Маркоски (Громов 68), Дедечко, Чеснаков, Яхович (Баранник 90), Сапай, Ткачук, Пердута, Ребенок

Запас: Казаков, Силюк, Будник, Павлик, Василаке

"Металлист": Горяинов, Ксенз, Папа Гуйе, Моледо, Азеведо, Гомес, Диего Соуза, Эдмар, Бланко (Хавьер 71), Соса, Девич (Гоменюк 82)

Запас: Дишленкович, Вильягра, Пшеничных, Березовчук, Красноперов

Голы: Дедечко 68 - Моледо 43

Предупреждения: Яхович 17, Непогодов 90