Девич: хотел бы поехать со сборной в Бразилию

Девич. Фото: football.ua.

Девич. Фото: football.ua.

Спорт
16 октября 2013 13:00

Форвард сборной Украины и харьковского "Металлиста" Марко Девич прокомментировал выездной поединок со сборной  с Сан-Марино в передаче Савика Шустера "Шустер Live"

 - Конечно, начали квалификацию не очень. Особо можно отметить домашний матч с Черногорией и выездной - с Молдовой. После этого в наш выход вообще никто не верил.  Поздравляю всех с выходом из группы со второго места. Будем ждать соперника по плей-офф, стараться выходить на чемпионат мира.

 - В какую бы страну ты хотел поехать со сборной в ближайшем будущем?

 - В Бразилию.

 - Что изменилось в команде с приходом Михаила Фоменко?

 - Мы больше играем друг за друга, у нас командная игра. Есть желание поехать в Бразилию у всех. По последним матчам могу сказать, что сборная Украины уже похожа на ту команду, которая достойна и может поехать на чемпионат мира.

 - Как вы решали, кто будет пробивать второй пенальти?

 - По ходу определились. Сперва я тоже хотел забить пенальти, но Селезнев пробил сам. Договорились, что следующий 11-метровый - за мной. Так вышло, что я забил два мяча, и затем был заработан еще один пенальти. Я очень благодарен ребятам, которые пошли мне навстречу и дали пробить: не часто в матчах за сборную игроки отличаются хет-триками.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях