Мирон Маркевич: "Пока нахожусь в состоянии шока"

Мирон Маркевич в шоке. Фото: metallist.ua

Мирон Маркевич в шоке. Фото: metallist.ua

Спорт
14 августа 2013 18:30

Сразу после печального известия из УЕФА, о дисквалификации "Металлиста" из Лиги чемпионов Маркевич пообщался с корреспондентом HotSport.ua, как сообщает Комсомольская Правда в Украине.

 "Скажу честно, я не думал, что нас дисквалифицируют. Предполагал, что наказание будет менее жестким. Сейчас трудно, что-либо комментировать. Буквально перед вашим звонком я узнал, что "Металлист" дисквалифицировали и сейчас пока нахожусь в состоянии шока. Пока многие моменты не известны. Например, с какого времени начинает действовать дисквалификация? Сыграем мы с "Шальке" или уже нет. Нужно выяснить все нюансы", - говорит Маркевич.

 — Как вы считаете, дисквалификация не изменит отношение к перспективам в "Металлисте" его легионеров?

 — Пока трудно об этом говорить. Я еще не говорил с командой. Надеюсь, что все будет нормально. 

 — Существует мнение, что из любой ситуации нужно извлекать позитивные моменты. Возможно, без еврокубков "Металлист" будет иметь больше шансов в борьбе за золотые медали Чемпионата Украины?

 — Посмотрим, возможно, и так. Сейчас нужно успокоиться, все взвесить и продолжать работать. Останавливаться нельзя. Мы так долго шли к Лиге чемпионов и очень обидно вот так вот ее покидать. Если "Металлист" дисквалифицировали, значит  — это кому-то было нужно.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях