На Героев Сталинграда произошло ДТП с участием патрульной машины ГАИ

Поврежденный патрульный автомобиль. Фото: Дорожный контроль.

Поврежденный патрульный автомобиль. Фото: Дорожный контроль.

События
22 июля 2013 17:30
Автор: Андрей Шаповалов

Сегодня, около 00:14 на пр. Героев Сталинграда столкнулись два автомобиля марки ВАЗ-2109 и Chevrolet Aveo. Ваз-2109 был патрульным автомобилем ГАИ, сообщает сайт Дорожного контроля, Харьков.

Chevrolet Aleo двигался по ул. Героев Сталинграда около 105-го дома в сторону пр. 50-летия СССР, говорится на сайте. Его движению помешал патрульный автомобиль, за рулем которого сидел прапорщик милиции, который нарушил ПДД, а именно пошел на разворот с правой полосы через две сплошные не подав при этом ни звукового, ни светового сигнала, говорится на сайте Дорожного контроля, Харьков.

Разумеется, что водитель Chevrolet Aveo не успел уйти от столкновения.

Дежурный по городу, который заступил на ночное дежурство с 21 по 22 июля, капитан милиции Лютая созвала все экипажи ГАИ, которые несли ночную службу, сообщают активисты Дорожного контроля.

Сотрудники милиции в срочном порядке вызвали эвакуаторы, и начали составлять схему ДТП.

Не смотря на травмы пассажиров Chevrolet Aveo, следственно-оперативная группа на место происшествия, как того требует действующее законодательство, не прибыла.

Мало того, скорая помощь проигнорировала жалобы и просьбы пострадавших пассажиров Chevrolet Aveo прибыть для оказания первой медицинской помощи на место ДТП. Это привело водителя Chevrolet Aveo к шоковому состоянию, и он не мог давать пояснения - за него это сделала его жена, говорится на сайте.

Однако к счастью, вмешались очевидцы, и не дали сфальсифицировать материалы дела, а также забрать поврежденные автомобили, говорят активисты Дорожного контроля, Харьков.

После чего на место ДТП прибыл начальник ГАИ города Ершов Александр Александрович.

Vgorode.ua будет следить за развитием ситуации.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях