Курченко пообещал Добкину с Кернесом дать денег на Евробаскет-2015

Генеральным инвестором в подготовке Харькова к Евробаскет-2015 станет Сергей Курченко. Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Генеральным инвестором в подготовке Харькова к Евробаскет-2015 станет Сергей Курченко. Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Транспорт и инфраструктура
09 апреля 2013 09:28

Генеральным инвестором в подготовке города Харькова к Чемпионату Европы по баскетболу 2015 года станет президент ФК "Металлист" Сергей Курченко. Об этом сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

О своем желании инвестировать в подготовку города к европейскому первенству бизнесмен сообщил Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу и главе Харьковской облгосадминистрации Михаилу Добкину в субботу во время матча "Металлист" - "Волынь"

Напомним: vgorode.ua писал о том, что арену для Евробаскета-2015 построят на деньги Курченко.

По инициативе Сергея Курченко прошли переговоры с руководством области и города. Во время обсуждения этого вопроса были обозначены первоочередные цели в подготовке Харькова к Евробаскет-2015. Также президент ФК "Металлист" заявил о своем намерении построить несколько футбольных полей для развития и популяризации детского футбола.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях