Правоохранители обнаружили вещи обезглавленного Владимира Трофимова

Найдені вещи Владимира Трофимова. Фото Юрия ЗИНЕНКО.

Найдені вещи Владимира Трофимова. Фото Юрия ЗИНЕНКО.

События
27 февраля 2013 14:31

Как рассказал на расширенном заседании Кабмина министр внутренних дел Виталий Захарченко, вещи харьковского судьи Владимира Трофимова, которого обезглавили неизвестные, обнаружены в Донецкой области.

При этом он подчеркнул, что в Донецкой области найдена лишь часть вещей, но отказался уточнить какие именно, ссылаясь на тайну следствия, сообщает "Харьков. Коммментарии".

Глава МВД сообщил, что 28 февраля состоится коллегия Генеральной прокуратуры Украины, посвященная раскрытию умышленных убийств, на которой будет заслушан и доклад следственно-оперативной группы, ведущей расследование преступления по убийству судьи и его семьи.

Напомним, как ранее писал "Vgorode", 15 декабря 2012 года в Харькове нашли обезглавленным судью районного суда Владимира Трофимова. Трех членов его семьи – жену, сына и его невесту – постигла та же участь. 

Погибший судья состоял в Харьковском городском клубе коллекционеров. В его коллекции были уникальные образцы медалей, монет и немецкого фарфора. Все собрание оценивается более чем в сто тысяч гривен.

О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях