Праздничные выходные: где отметить 23 февраля по-мужски

Служил ты в армии или не служил — а отметить 23 февраля нужно обязательно! Фото: ivara.ru

Служил ты в армии или не служил — а отметить 23 февраля нужно обязательно! Фото: ivara.ru

Досуг и еда
21 февраля 2013 12:07
Автор: Ольга Чебодаева

Ко Дню защитника Отечества портал "Vgorode.ua" подготовил список мероприятий, которые пройдут непосредственно в день праздника (в субботу), а также в воскресенье.

23 ФЕВРАЛЯ (суббота):

Концерты.

Владимир Гостюхин и группа "Чистый голос"

Концертная программа "На войне как на войне". Владимир Гостюхин — народный артист Республики Беларусь. Великолепная пятерка вокалистов белорусской группы "Чистый голос" — это Александр Костицын, Валерий Пригун, Андрей Пыжик, Юрий Рудевич и Аким Тышко. Их знают и любят во многих странах мира. За время своего существования коллектив покорил слушателей всей Европы. Репертуар группы богат своей разножанровостью: старинные русские романсы, песни славянских народов, духовные песнопения, хиты 60-80-х годов, исполнение хитов мировой классики и современной эстрады.

Где: ХАТОБ.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 100–380 грн.


Соня Сотник

23 сентября 2011 года на украинской рок-сцене стало одним артистом больше. В тот день с ошеломительным успехом дебютировала в качестве певицы популярная радиоведущая Соня Сотник. Ее любят сотни тысяч людей за позитив и жизнелюбие, которым она делиться каждый будний день в эфире утреннего шоу "Камтугеза" на Радио Рокс. Минувшей осенью Соня раскрыла публике еще одну грань своего таланта — как ярчайшего автора и исполнителя "непричесанных" песен обо всем. "Пятый размер", "Василий", "Мой гинеколог Наташа", "Мне нравятся женщины", "Пять песен" сразу же после их появления в эфире Радио Рокс или в Интернете, рингтонами мобильных выдавали поклонников Сотник в офисах и общественном транспорте.

Праздничные выходные: где отметить 23 февраля по-мужски фото

Соня Сотник. Клуб "Jazzter". 19.00.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 120–220 грн.


Мужицкий металл

Этот чудесный праздник "пены для бритья" мы будем встречать с по-настоящему мужицким металлом. На сцене группы: "Heaven's Mind" (с дебютом и со своим первым альбомом), "Ivory Mist", "Moror". В программе также конкурсы для настоящих мужчин и сюрпризы.

Где: клуб "Акуна Матата".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 20 грн. Девушкам вход свободный.


Праздник мужчин с группой "Jiving Bо"

Что еще нужно на День защитника Отечества, как не крутой концерт! Для вас будут играть ребята из группы "Jiving Bo" (блюз, рок-н-ролл, кантри). Музыка группы, обрамленная в жесткий плотный электрогитарный ритм, имеет надежный фундамент — мелодический "нюх", стремление к экспериментальному звучанию, внутреннее ощущение законов жанра и просто любовь к музыке и слушателю.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 50–60 грн.


Show Boat feat и Дмитрий Бондарев

Группа "Show Boat" с новой программой. В 2010 году Харьков впервые услышал джазовые стандарты от коллектива "Show Boat". Их композиции полны юношеского озорства, гитарного драйва и ярких импровизаций. Сейчас "Show Boat" называют новым поколением украинского джаза, а на фестивалях старшие коллеги отмечают оригинальность и качество исполнения. В этот вечер совместно с ребятами выступит Дмитрий Бондарев — лауреат и участник международных джазовых фестивалей Украины, России, Польши.

Праздничные выходные: где отметить 23 февраля по-мужски фото 1

Show Boat feat и Дмитрий Бондарев. Клуб "Pintagon". 20.00.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 50–80 грн.


Tania BerQ (Киев)

Трехоктавный диапазон и вокальная мощь TaniaBerQделают ее новым ярким участником украинского шоу-бизнеса. ТaniaBerQпредставит ураганную музыкальную программу, с восторгом принятую в десятках городов Украины и России и состоящую из авторских песен и самых известных мировых хитов. Совсем недавно новая рок-дива TaniaBerQсобрала знаменитостей на презентацию своего видеоклипа "Пусть будет так".

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.


Клубы.

DJ Ravin (Buddha Bar, Париж)

Дэвид Равин (в переводе с хинди — "волшебный") обычно кудесничает для светской парижской публики в клубе BuddhaBarв самом центре Парижа. Этот один из самых модных клубов в мире давно облюбовали богема, высший свет и знаменитости, знающие толк в красивой жизни. Музыка DJRavin— органичное сочетание ангельских голосов и электронных ритмов. Она пропитана ароматом восточных пряностей и мелодикой экзотических инструментов.

Где: Panorama Lounge Hall.

Когда: 23.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 731-10-02.


Миша Крупин

Туман, он же Миша Крупин, — это две разные ипостаси в одном теле. Человек-легенда в харьковском андеграунд-течении. Спроси любого, и он ответит, что Туман — один из родоначальников хип-хопа в Харькове. В 20 лет у Миши уже был музыкальный проект "Дядя Вася", вышел трек "Старый", который, по версии журнала "Экстрим", был назван "Шлягером года". Новым напоминанием о себе стал клип "Неделимое". Автор большого количества хитов звезд советского шоу-бизнеса (Тимати, Богдан Титомир, Quest Pistols, GeeGun, Настя Кочеткова).

Праздничные выходные: где отметить 23 февраля по-мужски фото 2

Миша Крупин. Клуб "Радмир". 22.00.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 80–100 грн.


Праздник для настоящих мужчин в Sky Lounge

23 февраля давно перестало быть праздником только для тех, кто служил в армии или воевал, ведь каждый мужчина в душе — защитник. В День защитника Отечества каждый мужчина получает законный повод выпить и пользуется заслуженным вниманием женщин. В Sky Lounge с пониманием отнеслись к этим базовым мужским пристрастиям и устроят в эти дни настоящий суровый мужской праздник: с алкоголем, красотками, музыкой и подарками. В этот вечер: встречают гостей очаровательные девушки-хостес, развлекает неповторимый и зажигательный  "Magnifika Group", а напиток вечера — виски Glenmorangie ("Гленморанджи").

Где: Sky Lounge.

Когда: 20.00.

Вход свободный.


DJ Mays

Руслан Мэйс — легенда украинской техно-сцены. Неизменный гость (если не житель) КаZантипа на протяжении десяти лет, знатный техноман и один из тех немногих, кто олицетворяет собой техно в Украине.

Где: Dom Party Bar.

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 60 грн.


23 февраля — мужской день календаря в Райском

Специальный гость — Dj Doberman. Всем мужчинам — дембельские фотографии с лучшими красавицами. И, конечно же, "фронтовые 100 грамм" от наших барменов. Всю ночь для вас — самые непредсказуемые конкурсы, большие розыгрыши и ценные призы от полюбившейся всеми пары самых позитивных ведущих.

Праздничные выходные: где отметить 23 февраля по-мужски фото 3

23 февраля — мужской день календаря в Райском. Клуб "Райский". 22.00.

Где: клуб "Райский".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 60 грн. Девушкам вход свободный.


День защитника Отечества в Royal

В этот вечер на входе вас встретят бодиарт-топлесс девочки с AK-47, поэтому берите свои фотоаппараты и делайте эксклюзивные фотографии. Вас ждут чисто мужские конкурсы. Мы узнаем, кто сильнее, выносливее, умнее и лучше. Ценные призы всем участникам и, конечно же, женский стриптиз.

Где: Royal Night Club.

Когда: 21.00.

Вход свободный.


День защитника Отечества в Bodies

Вас ждет топлесс-шоу, костюмированное шоу, DJ Den Matis, MC Svarovski.

Где: клуб "Bodies".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–30 грн.


Вечеринка "Реальные пацаны"

В эту ночь всех мужчин ожидает яркое шоу, красивые девушки, крепкие коктейли от барменов. Каждый мужчина будет чувствовать себя "реальным пацаном" в компании невероятных красавиц. Специальные мужские конкурсы, реальные подарки.

Праздничные выходные: где отметить 23 февраля по-мужски фото 4

Вечеринка "Реальные пацаны". Развлекательный центр "КомпАС". 21.00.

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 30–80 грн.


Вечеринка "Безумный спецназ!"

Они — самое секретное и необычное спецподразделение. Их мало кто знает в лицо, зато всем известны другие их части тела. Им поручают самые ответственные и необычные задания. Сегодня им достается очень ответственная и рискованная миссия, на выполнение которой есть всего лишь одна ночь. Они не пожалеют себя, но миссия будет выполнена.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–80 грн. Девушкам до 22.00 вход свободный.


23 февраля в Животе

В День защитника Отечества мы подготовили для вас несколько хороших мужских фильмов и, конечно же, фирменный коктейль из отличной ломаной музыки.

Где: клуб "Живот".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 25 грн.


23 февраля в Місто

Клуб "Мiсто" подготовил невероятный подарок для всех мужчин, собрав самых красивых девушек города Харькова в конкурс-проекте "Лицо нашего Мiсто", целью которого является поиск лица на обложку авторского журнала и модели для страниц авторского календаря "Мiсто". Проект будет проходить в несколько этапов, проходящих в виде конкурса, где каждая участница, помимо борьбы за главный приз, получит гарантированные призы и подарки от клуба "Miсто". Также вас ждет яркая шоу-программа и качественная музыка.

Праздничные выходные: где отметить 23 февраля по-мужски фото 5

23 февраля в Місто. Клуб "Місто". 22.00.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 758-17-02.


24 ФЕВРАЛЯ (воскресенье):

Концерты.

Николай Гнатюк

Творческую карьеру Николай Гнатюк начал в ансамбле "Мы — одесситы". Успех случайной записи с оркестром Ростислава Бабича и телегеничность довольно быстро сделала его желанным гостем в студиях — с экрана зазвучали "Девчонка из квартиры 45", "Крылья удачи", "У веселого клена", "Если город танцует". Одной из наиболее мелодичных песен, написанных в период возрождения, можно назвать "Ой, смерека!". Репертуар Гнатюка практически поровну составлен из украинских (в большинстве постсоветских) и русских (в большинстве советских) песен.

Где: ХАТОБ.

Когда: 18.00.

Стоимость входа: 100–300 грн.


День рождения группы "М.А.ТЕ"

"М.А.ТЕ" — удивительный антидепрессант. Музыкальная формула этого напитка для гурманов насыщена до краев жизнеутверждающими ингредиентами. Искрометное латино способствует притоку крови и концентрации внимания на движениях партнера. Фанк снимает усталость и повышает настроение. Шансон "с человеческим лицом" насыщает организм мощным зарядом позитива. Джаз улучшает память и придает необходимый интеллектуальный флер. Лаунж тонизирует и расслабляет. Рок укрепляет иммунитет и физическую стойкость. Все вместе формирует непреодолимую тягу к жизни. Если грусть, то светлая, если разочарование, то временное.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 50–70 грн.


Проект "Trance House Журавлика"

"Мандрующий" сквозь пространство и время, уютный дом теплолюбивой птицы, или же просто волшебное состояние души — еще пока остается загадкой. Но два забавных персонажа уже нанесли на и без того пеструю палитру украинской музыки свои штрихи. Это Роман Голоборда — соло-гитарист и вокалист группы "Morj" и трансовый сподвижник, художник и барабанщик Роман Лисиб, у которого без барабанов и бубенчиков-колокольчиков не обходится ни одно трансовое пати и фаер-шоу. Это неспешный путешественник сквозь мир духов и звуков. Гремучую смесь, из таких современных стилей как фанк, рок, регги и соул, настоянную на крутом отваре из корней различных этнических культур, ребята называют — свар.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 40 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях