Кернес поздравил Курченко с назначением президентом "Металлиста"

Геннадий Кернес поздравил Сергея Курченко с избранием на пост президента футбольного клуба «Металлист». Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Геннадий Кернес поздравил Сергея Курченко с избранием на пост президента футбольного клуба «Металлист». Фото с официального сайта ФК "Металлист".

События
08 февраля 2013 09:23

Харьковский городской голова Геннадий Кернес поздравил Сергея Курченко с избранием на пост президента футбольного клуба "Металлист".

Напомним, что ранее интернет-портал vgorode.ua писал о том, что ФК "Металлист" обзавелся новым президентом.

Текст поздравления: "Уважаемый Сергей Витальевич!

Искренне поздравляю Вас с избранием на пост президента футбольного клуба "Металлист".

Мы все знаем, что спортивные традиции Харькова складывались не одно десятилетие, а в последние годы настоящим символом города стал "Металлист". Сегодня он не только входит в число лучших команд Украины, но и добивается успехов на европейской арене.

Вы поставили перед собой амбициозные цели - вывести команду в лидеры украинского футбола, и, без сомнения, Ваши энергия, профессионализм и заинтересованность в деле станут залогом будущих побед на футбольном поле.

Уверен, Вам удастся обеспечить клубу оптимальные условия для дальнейшего развития, а на поддержку города и всех харьковчан Вы всегда можете рассчитывать.

Желаю Вам удачи, поддержки коллег и единомышленников, удовольствия от работы и успешного разрешения сложных задач. Пусть "Металлист" под Вашим руководством добивается только побед".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях