Где в Харькове помогут похудеть без голода и изнурительных диет

Фото с сайта takeda-inform.de

Фото с сайта takeda-inform.de

Досуг и еда
31 января 2013 12:29

Как известно, ритм жизни современного человека диктует жесткие условия. Времени следить за своим здоровьем практически не остается, - отсюда неправильно питание и, как следствие, проблемы увеличения массы тела.  Мы садимся на  экзотические диеты, записываемся на всевозможные фитнес-программы, но, к сожалению, не всегда попытки похудеть приводят к желаемому результату. Иногда, несмотря на все усилия, лишний вес не уходит, или уходит, но потом быстро возвращается обратно. В итоге, депрессия и обида на весь белый свет. Как же выйти из этого, казалось бы, замкнутого круга?


Метод эмоционально-стрессовой психотерапии


Это  легкий способ похудеть без диет и оставаться всегда в тонусе.

Метод эмоционально-стрессовой психотерапии является высокоэффективным способом лечения избыточного веса и ожирения. На сеанс эмоционально-стрессовой психотерапии приходят именно за психологической поддержкой и помощью.

Где в Харькове помогут похудеть без голода и изнурительных диет фото

Метод эмоционально-стрессовой психотерапии - легкий способ похудеть без диет и оставаться всегда в тонусе.

Сеанс проводится как в групповой, так и в индивидуальной форме — в состоянии неглубокого транса. Это не гипноз: слишком глубокое гипнотическое состояние не реализует внушение врача. Психологическая установка вводится в подсознание с помощью определённым образом построенных фраз — формул внушения. Их действие направлено на снижение возбудимости пищевого центра. Формулы внушения направлены также на повышение жизненной активности, на восстановление работы обменных процессов, раскрытие внутренних ресурсов.

В медицинском центре "Грация" врач-психотерапевт к.м.н. Татьяна Гумницкая учит своих пациентов использовать эти  ощущения для создания индивидуального стиля пищевого поведения. Подробно объясняя как день за днем строить свои отношения с едой. В этом помогают ее рекомендации по здоровому сбалансированному питанию, основанному на законах физиологии.После сеанса пациент получает психологическую программу, состоящую из комплекса комфортных ощущений. Она снижает чувство голода, притупляет аппетит, вырабатывает равнодушие к определённым продуктам, способствует быстрому насыщению.

В результате с помощью метода  эмоционально-стрессовой психотерапии   вес снижается физиологически естественно и безопасно,  человек учится удерживать достигнутый результат и при этом получает удовольствие от еды.

В Харькове в МЦ "Грация"- сеансы эмоционально-стрессовой психотерапии проводятся 2 раза в месяц. Запись и дополнительная информация  по телефону (057) 780-04-67.


Кардинально –комплексная терапия


Где в Харькове помогут похудеть без голода и изнурительных диет фото 1

Не изменив своего отношения к еде, полные люди обречены на постоянную безуспешную борьбу с лишним весом. 

Решение проблемы избыточного веса в Клинике снижения веса  решается кардинально- комплексной терапией: индивидуальный прием помогает определить причину и степень ожирения, подобрать индивидуальный рецепт похудения и оптимальные темпы снижения веса.

Проводится точечная квантовая терапия и по современной методике ушная рефлексотерапия (на точки ушных раковин крепятся безболезненно зерна специального растения).

Все это в комплексе дает возможность не только похудеть на 20-60 кг за несколько месяцев, но и стабилизировать вес, оставаясь стройным на долгие годы.

Где в Харькове помогут похудеть без голода и изнурительных диет фото 2

 

Эффект:  В результате лечения происходит снижение чрезмерного аппетита, появляется возможность насыщаться небольшим количеством еды, повышается скорость обменных процессов,  создается  мощный  антистрессовый эффект, укрепляется  сила  воли для  достижения результата,  снижается навязчивая  тяга к пище. Это  даёт возможность снижать вес  без вреда для здоровья на 7-8% ежемесячно. 

Оказать необходимую квалифицированную помощь в Клинике снижения веса поможет врач-специалист в области психологии, диететики, рефлексотерапии, наркологии.

Стоимость лечения: в первый месяц – 1200 гривен; во второй – 800 гривен; последующие – 500 гривен в месяц.

Итак, если Вам мешают жить лишние килограммы, если Вы решили изменить свою жизнь и похудеть навсегда, обращайтесь в Клинику снижения веса по адресу: Харьков, ул. Культуры,16 (район м.Научная), рядом с военным госпиталем с 9 до 12.00 кроме воскресенья. Предварительная запись по телефонам  (057) 702-09-88, 067-620-95-09. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как быстро похудеть в Харькове без вреда для здоровья - советы специалиста


Кавитация (ультразвуковая липосакция)


Компания "Косметик-Эстет" - это ваш надежный партнер в индустрии красоты, современные инновационные разработки ведущих косметологов, опытный персонал и внимательное обслуживание. 

Где в Харькове помогут похудеть без голода и изнурительных диет фото 3

В последние годы липосакция стала одной из самых распространенных процедур. Но не все знают, что существует безболезненный аналог липосакции и название ему Кавитация.

Процедура кавитации (ультразвуковой липосакции) проводится на аппарате для коррекции фигуры нового поколения 2012.года. Аппарат позволяет в короткие сроки и при высокой эффективности достичь стойких результатов в моделировании фигуры, омоложении кожи, придании ей здорового, привлекательного вида.  Для клиента это очень приятная процедура,  не создающая никакого дискомфорта.

При  воздействии ультразвука на жир, в жировых клетках образуются своеобразные пузырьки, затем они увеличиваются в размерах, лопаются, разжижают жир, и вытесняют его в межклеточную жидкость. А оттуда, через межклеточные обменные процессы, в течение 7 дней после сеанса кавитации (ультразвуковой липосакции),  жир выводится из организма.Что обеспечивает уменьшение объемов и улучшение контуров тела. Кроме того, кавитация (ультразвуковая липосакция) создает и другие эффекты: легкое прогревание тканей, мягкий массаж, создаваемый за счет микроколебаний.

Где в Харькове помогут похудеть без голода и изнурительных диет фото 4

Процедура кавитации (ультразвуковой липосакции) проводится на аппарате для коррекции фигуры нового поколения 2012 года.

Курс: около 4-7 процедур.  За один сеанс может быть выведено из организма до 15 см3 жира. Это соответствует в объеме от 3 до 5 сантиметров.

Стоимость процедуры: 100 гривен участок 20 минут (с 25% скидкой 75 гривен.)

Эффект от процедуры кавитации (ультразвуковой липосакции) заметен после первого сеанса и усиливается в последующие несколько дней. После курса кавитации вы получаете гладкую, упругую кожу без признаков целлюлита (всем известной "апельсиновой корки"), кроме этого, уменьшается объем бедер и ягодиц, корректируется "зона галифе".

После удаления расщепленных продуктов, накопление жира на этих участках практически невозможно.

Косметологический салон компании "Косметик-Эстетрасположен по адресу: ул. Космическая, 22

Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию вы можете по телефону (093)761-83-96,  (057) 761-83-96.


Метод похудения Славянская Клиника


Где в Харькове помогут похудеть без голода и изнурительных диет фото 5

Вот уже более 15 лет существует легендарная программа похудения по методу "Славянской Клиники". За годы работы получено множество наград: лучший товар года (ВДНХ), Швейцарский знак качества (SIQS), награды Бизнес-Олимп, Золотая торговая марка, "Имена года. Имя в медицине", "Орден За Добро".

Методика похудения Славянская Клиника™ создана Вараксиным Игорем Викторовичем. В течение 15 лет заслужила огромную популярность в России, Украине и странах СНГ. В основе программы - лечение лишнего веса на основе коррекции пищевого поведения.

Суть метода  отражена в четырех главных направлениях:

1) Определение максимальной суточной калорийности питания в зависимости от физиологического состояния человека;

2) Психологический комплекс (аудио- и видеосеансы с записями новейших и традиционных психологических методик) с целью коррекции пищевого поведения;

3) Назначение препаратов, препятствующих падению уровня основного обмена (биостимуляторы, витамины, макро- и микроэлементы), а также нормализующих жировой обмен (натуральные препараты, БАДы смесь масел зародышей пшеницы и кукурузы, масло шиповника и т.п.) и белковый обмен (спирулина и другие).

4) Подбор "выгодных" продуктов для пищевого рациона. "Выгодные" продукты – это не те, которые содержат мало калорий, а те, которые, улучшают обмен веществ, способствуя его нормализации.

Курс: Оздоровительная программа нормализации веса рассчитана на 3-4 месяца и снижение веса при этом составляет 15-25 % от веса, с которым к нам обращаются. Программа формируется индивидуально для каждого клиента в зависимости от комплекса причин набора веса, степени сложности проблемы и состояния здоровья.

Стоимость формируется  в зависимости от стадии и тяжести "заболевания".

Эффект:  Комфортное похудение с устранением причин набора веса.

Славянская  Клиника  расположена  на площади Конституции, 26, офис 308. 

Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию вы можете по телефону (057) 780-31-31

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях