Головы судьи Трофимова и его близких найдут, как только сойдет снег

Финалист Битвы экстрасенсов Александр Чадаев рассказал свою версию резонансного убийства. Фото Надежды Шостак.

Финалист Битвы экстрасенсов Александр Чадаев рассказал свою версию резонансного убийства. Фото Надежды Шостак.

События
24 января 2013 17:00

Эксперт, с которым корреспондент "Комсомолки" сегодня наведался в дом убитого судьи, считает, что киллеры неслучайно пришли к судье Владимиру Трофимову 15 декабря, когда украинские служители Фемиды отмечали свой профессиональный праздник.

- Такое ощущение, что Владимир Трофимов кому-то из бандитского круга погрозился то ли уничтожить бизнес, то ли посадить за решетку. Причем о конфликте знали люди из ближайшего окружения судьи, с которыми он постоянно общался, - рассказал "КП" черный колдун Александр "Люциус"-Чадаев. - Это жуткое убийство было показательной расправой, чтобы напугать всех, причетных к этой истории. Именно поэтому киллеры отсекли головы и забрали их с собой.

Головы судьи Трофимова и его близких найдут, как только сойдет снег фото

В дом, где жил судья Трофимов, даже спустя месяц часто наведывается милиция. Фото Надежды Шостак

По версии экстрасенса, убийцы знали о хобби Трофимова, убийцы умудрились договориться с ним о встрече и в назначенное время пришли поговорить о коллекции, поэтому их беспрепятственно пустили в квартиру. А потом, сделав свое черное дело, для отвода глаз, прихватили с собой что-то из антиквариата.

- Головорезов было двое, а внизу неподалеку от дома в машине их поджидал третий подельник, - считает Чадаев. - Головы найдут после того как снег сойдет, ближе к весне - то ли в парковой зоне, то ли в каком-то саду, потому что вижу деревья. Мне кажется, что это в черте Харькова. Возможно, что головы найдут в Лесопарке или неподалеку от этого места, так как киллеры буквально сразу же выехали в Россию и поначалу укрывались в Белгородской области. Эти люди - профессионалы, которые привыкли к кочевому образу жизни.

Надежда ШОСТАК (КП-Харьков)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях