Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца

Средство, способное изменить жизнь к лучшему – это спорт! termi.dp.ua

Средство, способное изменить жизнь к лучшему – это спорт! termi.dp.ua

Досуг и еда
18 января 2013 10:00

Новогодние каникулы  уже позади, и к большому сожалению, для многих женщин, праздничные пиршества не прошли без последствий для фигуры, которые заметны даже невооружённым взглядом. Но вместо того, чтобы расстраиваться из-за лишних килограммов, отвисших ягодиц и дряблого живота, лучше взять эту ситуацию в свои руки и начать работать над своей фигурой.

Предлагаем вам обзор фитнес-центров, танцевальных студий и тренажерных залов, в которых вам помогут сбросить лишний все, подтянуть фигуру и улучшить состояние кожи, чтобы встретить весну во всеоружии.

Спортивно-танцевальный клуб "Всегда 21"

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото

К совершенству путь один – клуб "Всегда 21!"

Спортивно-танцевальный клуб "Всегда 21" - это уникальная  возможность сделать шаг вперед, навстречу здоровой, активной жизни.  Многообразие современных программ позволяет каждому выбрать для себя более интересный и продуктивный тренинг  – вы сможете не только разнообразить тренировки, но и расслабить мышцы и восстановить силы после занятий.

Клуб "Всегда 21" предлагают своим посетителям максимальный набор услуг в области тренинга: фитнес и аэробика, пилатес, калланетика, port de bras, cтретчинг, современные танцы, стрип-пластика, bellydance,трайбл.

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото 1

Здесь вы сможете найти друзей, которые обеспечат поддержку и мотивацию.

Комфортные, хорошо оснащенные залы, дружелюбная и доброжелательная атмосфера в клубе "Всегда 21" способствует продуктивному общению, направленному на достижение результатов тренировок в кратчайшие сроки.

Уникальность клуба заключается в том, что посетителями могут быть не только взрослые, но и дети. Маленькие спортсмены могут посетить специально разработанные программы, и множество профильных секций.

Адрес:

ул. Бакулина, 4 (1-й этаж)

Телефон: (057) 758-40-99


Спорткомплекс "PanteRRa"

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото 2

Всех, кто любит и ценит себя, спорткомплекс "PanteRRa" приглашает в гости! Здесь будут рады видеть всех - и новичков и профессионалов. Посещая клуб, вы будете находиться в отличной спортивной форме и здоровом расположении духа! Каждый сможет подобрать для себя максимально удобный график, попробовать всевозможные тренировки, представленные в спортивном комплексе.

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото 3

Погрузитесь в атмосферу здоровья и красоты вместе с "PanteRRa"!

Можно заниматься по расписанию во всех группах у разных тренеров. Важно и то, что, купив абонемент, например, на три месяца, вы не обязаны распределять свои тренировки четко на эти три месяца, а можете отходить занятия за месяц или два. Так что если ваша работа связана с частыми командировками, или вы — не дай бог — приболели, можете не переживать, ваши часы в спортзале не пропадут. Приобрести абонемент и начать тренировки можно в любой день месяца.

Мужчины, скорее всего, предпочтут занятия в тренажерном зале с современными силовыми тренажерами Vasil Neo Gym и кардио-тренажерами Johnson, или тренировки по карате и айкидо. Что же касается прекрасных дам, то они могут и поупражняться на тренажерах, и освоить восточные единоборства, а так же заняться аэробикой, пилатесом, танцами, калланетикой и фитнес-йогой.

Пока вы будете заниматься спортом, ваши дети тоже проведут время с пользой на тренировке по танцам, хореографии, карате, айкидо и аквагимнастике.

Также в клубе "PanteRRa" есть бассейн, где можно не только поплавать, но и заняться аквааэробикой.

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото 4

Тренироваться в "PanteRRе" можно как в группах, так и индивидуально с тренером!

Если вы поставили перед собой цель получить заметный результат в кратчайший срок или не имеете опыта занятий спортом, нуждаетесь в консультации специалиста, то персональный тренинг для вас! Каждый найдет себе здесь тренировку и для души, и для тела.

Улучшить самочувствие и снять напряжение в мышцах после тренировки поможет массаж, а так же он может стать хорошим профилактическим средством, ведь, как известно, болезнь легче предупредить, чем лечить.

После тренировки и различных оздоровительных процедур, можно расслабиться в финской и инфракрасной сауне, и перекусить вкусными и полезными блюдами в уютном фитобаре. Легкие напитки и закуски, ароматный кофе, свежевыжатые соки, различные молочные и фруктовые коктейли - благодаря такому "подкреплению" вы не только восполните энергозатраты, но и зарядитесь жизненной энергией, которую дарят витамины.

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото 5

Абонемент в "PanteRRе" не только позволяет экономить, но и дает уникальную возможность посещать любые тренировки в любое удобное время  с  8.00 до 22.00.

Мастера салона красоты "PanteRRa" всегда рады видеть вас! У здешних косметологов на вооружении широкий выбор разнообразных средств и методов, которые подбираются индивидуально для каждого клиента. Вам предложат чистку, массаж лица, экспресс-уход, депиляцию и многие другие процедуры. Если вам уже хочется загореть как после отпуска на море - в "PanteRRe" есть вертикальный солярий MegaSun. В салоне вам сделают прическу, которая подчеркнет ваш стиль, целостность образа дополнят маникюр и педикюр.

После посещения "PanteRRы" Вы будете идеальны от корней волос до кончиков пальцев на ногах. И что самое главное — вам гарантировано просто прекрасное настроение! Погрузитесь в атмосферу здоровья и красоты вместе с "PanteRRa"!

Адрес:

пр. Людвика Свободы, 60

Телефон: (057) 773-25-06  


Фитнес-центр "Premium"

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото 6

Фитнес-центр "Premium"- это спорт, здоровье и красота!

В студии Premium вам помогут: улучшить обмен веществ, снизить массу тела и уменьшить объемы, улучшить осанку. Квалифицированные тренера научат вас владеть телом, помогут укрепить мышцы.

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото 7

Пилатес - это серия упражнений, нацеленных главным образом на мышцы живота, в особенности на их глубинный слой; а также избавит ваши мышцы от лишнего жира, придаст им тонус, удлинит их, подобно мышцам танцора. Пилатес также помогает исправить осанку, что в свою очередь снимает напряжение, устраняя головные боли, боли в спине, шее и многие другие.

К услугам посетительниц фитнес-центра "Premium"разнообразные программы для женщин:

Аэробика (степ, латина, силовая аэробика, бокс)

Пилатес, фитбол, калланетика, стрейчинг, бодифлекс

Большой и малый зал для групповых тренировок

Индивидуальные занятия

Массаж (общий, расслабляющий, антицеллюлитный, лечебный, вакуумный)

Просторная раздевалка и 3 душевых кабины

Услуги диетолога

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото 8

В фитнес-студии работает только квалифицированный и доброжелательный персонал. 

С фитнес-центром "Premium" у вас есть возможность подарить себе и вашей семье удовольствие достижения отличных спортивных результатов и от общения с единомышленниками. 

Адрес:

ул. Космическая, 23-а (Дзержинский район)

Телефоны: (057)755-09-08, (067) 579-45-92


Спортивно-оздоровительный центр"Respect Fit"

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото 9

Спортивно оздоровительный центр"Respect Fit" предлагает полный спектр услуг в области физической культуры и оздоровления.

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото 10

Спортзал на Алексеевке.

Комплексный подход, используемый вцентре, позволяет не только решить проблему по коррекции фигуры (похудение или набор мышечной массы), увеличении силы и выносливости, избавления от болей в спине и суставах, головных болей, улучшения работы сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, иммунной, мочеполовой систем, восстановления после травм, восстановления и подготовки к родам, но и взглянуть и ощутить мир в полной мере, улучшить качество жизни, вернуть веру в себя.

Где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца фото 11

Спортзал на Салтовке.

Используемый в "Respect Fit" комплексный метод базируется на индивидуальном подходе в рассмотрении человека как единой системы, единого целого. Воздействуя на любой из элементов системы, вы повысите качество ее функционирования в целом, тем самым сохранив и укрепив здоровье, а также  сможете развить психофизические и интеллектуальные способности.

Адреса:

пр-т Людвига Свободы 50-В  

Телефон: (050) 670-21-69

пр-т 50 лет ВЛКСМ 98-А

Телефон: (067) 848-99-70


Женский фитнес-клуб "Арена Света"  

Фитнес клуб “Арена Света” – созданный специально  для женщин, чтобы коррекция фигуры, не зависила от ее уровня физической подготовки и возраста. Это комфортный и удобный фитнес клуб, где женщины, занимаясь всего 40 минут 3 раза в неделю, смогут улучшить свою фигуру и эмоциональное состояние.

Адрес: 

ул. Клапцова, 52


Фитнес-клуб"Lady`s fit"

В "Lady`s fit" вы можете не только плодотворно поработать над своим телом и целями, но и хорошо провести время-отдохнуть.  В клубе программа тренировок выполняется под музыку, на степ-платформах чередуя с гидравлическими тренажерами. Опытные  тренеры помогут подобрать индивидуальные упражнения и уровень нагрузки, так же проконсультируют по рациону питания.

Адрес:

ул. Плехановская, 65

Весь список фитнес-центров можно посмотреть в нашем СПРАВОЧНИКЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях