Одну из жертв взрыва на "Масельского" выписали из "неотложки"

Одного из пострадавших от взрыва в доме по проспекте Московском выписали из больницы. Фото Алексея БИТНЕРА.

Одного из пострадавших от взрыва в доме по проспекте Московском выписали из больницы. Фото Алексея БИТНЕРА.

События
24 декабря 2012 13:22

В конце прошлой недели 31-летнего мужчину, который пострадал при взрыве доме на Московском проспекте, 248г, выписали из "неотложки". У него значительно улучшилось состояние здоровья. Об этом сегодня сообщила заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан.

34-летняя женщина, которая также пострадала в результате ЧП, еще выздоравливает. По словам Светланы Горбуновой-Рубан, ее состояние удовлетворительное, следы ожогов на лице уже проходят, раны зажили, и женщину выпишут, как только заживет перелом на ноге. Об этом сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девочку, выжившую при взрыве газа в Харькове, готовят к пластическим операциям.

Кроме того, 13-летняя Кристина Сургай, которая получила около 70% ожогов тела, то девочка медленно, но идет на поправку.

Сейчас возле девочки постоянно дежурит отец. О том, что погибли ее мама и сестры, Кристина знает. Говорит, что поняла это с самого начала, потому что видела все, что происходило после взрыва.

Одну из жертв взрыва на "Масельского" выписали из "неотложки" фотоЯ сегодня была у пострадавших. Состояние Кристины медленно улучшается, но остается стабильно тяжелым. Она узнала, что о ней беспокоится весь Харьков, что многие харьковчане отозвались помочь, сдавали кровь. Она благодарила всех-- Горбунова-Рубан СветланаДосьеВсе цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях