Как "Металлист" дома "Карпаты" обыграл

"Металлист" обыграл львовские "Карпаты": 2-1. Фото с официального сайта ФК "Металлист".

12 ноября 2012 09:33

Вчера харьковский ФК "Металлист" обыграл гостей из Львова. "Желто-синие" одержали победу над футбольным клубом "Карпаты" со четом: 2-1.

Первый гол в ворота противника на 40-й минуте забил Кристальдо. На 54-й минуте он же попал мячом в сетку, поразив ворота соперника мощнейшим ударом с 18 метров. На 69-й минуте Михаил Кополовец сократил отставание "Карпат".

По итогам игры, "Металлист" закрепился на четвертом месте в турнирной таблице (27 очков). "Карпаты" расположились на 14-й позиции (13 очков).