В Харькове прошел последний матч Евро-2012

Первый гол на 11 минуте матча забил полузащитник сборной королевства Нидерланды Рафаэль ван дер Ваарт.  Фото с сайта Харьковского горсовета.

Первый гол на 11 минуте матча забил полузащитник сборной королевства Нидерланды Рафаэль ван дер Ваарт. Фото с сайта Харьковского горсовета.

18 июня 2012 08:22

Последний харьковский матч Чемпионата Европы по футболу 2012 года прошел вчера между сборными по футболу Нидерландов и Португалии на стадионе "Металлист". Об этом сообщают на сайте Харьковского горсовета.

Первый гол на 11 минуте матча забил полузащитник сборной королевства Нидерланды Рафаэль ван дер Ваарт. На 28 минуте полузащитник португальской сборной Криштиану Роналду сравнял счет, закатив мяч в ворота голландцев. На 74 минуте Роналду забил голландцам второй гол. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной Португалии.

На матче в Харькове присутствовала первая леди Грузии Сандра Элисабет Рулофс, которая является голландкой по происхождению, а также президент УЕФА Мишель Платини.