Харьковчанка купила сливочное масло для каши ребенку, а нашла там презерватив

Производитель масла, ТМ «Рудь» предлагала женщине урегулировать конфликт мирным путем, негласно, но женщина отказалась.

Производитель масла, ТМ «Рудь» предлагала женщине урегулировать конфликт мирным путем, негласно, но женщина отказалась.

События
31 мая 2012 16:32

Недавно харьковчанка Лариса Ризниченко обнаружила презерватив в пачке сливочного масла. Дистрибьютор торговой марки видит в этом происшествии происки конкурентов.

23 мая Домохозяйка Лариса Резниченко пошла купить продукты в супермаркете "АТБ" на улице 23 Августа. Там она и приобрела сливочное масло "Хуторок". Лариса - мама полуторагодовалой Евы - хотела приготовить дочери кашу с маслом. Открыв пачку масла, женщина обнаружила там презерватив. Сегодня пострадавшая собрала в пресс-центре "SQ" пресс-конференцию, чтобы рассказать об этой кричащей ситуации журналистам.

Женщина обратилась в общество по защите прав потребителей и СЭС. Там этот факт зафиксировали и посоветовали обратиться за помощью к телевизионщикам. Услышав о предстоящей пресс-конференции, туда срочно прибыли представители сети супермаркетов "АТБ" в Харьковской области и дистрибьюторы ТМ "Рудь", которая выпускает злополучное сливочное масло.

Харьковчанка купила сливочное масло для каши ребенку, а нашла там презерватив фото

Производитель говорит, что положить в масло презерватив технологически невозможно.

По словам представителя сети супермаркетов "АТБ" в Харьковском регионе Юрия Шикера, они мгновенно среагировал на эту ситуацию, хотя пострадавшая не обратилась с жалобой в магазин.

- Нам уже ранее возвращали маcло этой ТМ. Мы изъяли несколько просроченных пачек. У нас есть факты, зафиксированные камерами видеонаблюдения, когда посторонний человек заносит это масло в два магазина сети АТБ, - сообщил регионе Юрий Шикер.

Представители "АТБ" планируют обратиться с заявлением в Дзержинский РО милиции, а Ларису они хотят привлечь в качестве свидетеля.

- Мы сняли с реализации это масло, хотя производитель говорит, что положить в масло презерватив технологически невозможно, - отметил представителя сети супермаркетов "АТБ".

Харьковчанка купила сливочное масло для каши ребенку, а нашла там презерватив фото 1

Женщина обратилась в общество по защите прав потребителей и СЭС.

- Мы 12 лет представляем ТМ "Рудь". Это лидер по производству молочных продуктов питания. 2 года назад в мороженом "Ласунка" тоже был обнаружен презерватив. Это провокация со стороны конкурентов. Сейчас мы совместно с производителем масла проводим собственное расследование, - отметил Богдан Подмарьков - коммерческий директор ТД "Троянда Харьков", дистрибьютора ТМ "Рудь", которая выпускает сливочное масло "Хуторок.

Производитель масла, ТМ "Рудь" предлагала Ларисе урегулировать конфликт мирным путем, негласно, но женщина отказалась.

- Сегодня я нашла презерватив в масле. А завтра обнаружу его в молоке или твороге, которые даю ребенку?, - возмущается она.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях