В Московском районе демонтировали киоски с игральными автоматами

В Московском районе демонтировали 12 объектов, в которых размещались игровые автоматы. Фото с сайта Харьковского горсовета.

В Московском районе демонтировали 12 объектов, в которых размещались игровые автоматы. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
02 апреля 2012 09:03

В Московском районе демонтировали 12 объектов, в которых размещались игровые автоматы. Как сообщает председатель администрации Московского района Олег Товкун, демонтаж киосков проходит по решению исполнительного комитета Харьковского городского совета, согласно которому в Московском районе демонтируются 12 объектов, где вели нелегальный игровой бизнес. Об этом сообщают на сайте Харьковского горсовета.

- Наша задача состоит в том, чтобы выявлять такие объекты и оперативно их демонтировать по решению исполкома. Работа эта продолжится, уже есть следующие объекты, которые будут предложены на снос", - отметил Олег Товкун.

Напомним, что 28 марта исполком Харьковского горсовета принял решение демонтировать 61 незаконно размещенный объект во всех районах города, кроме Червонозаводского, в том числе 21 с игральными автоматами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях