Рони - дочь разбойника

Афиша - Театры - Рони - дочь разбойника

Афиша - Театры - Рони - дочь разбойника

14 мая в Доме Актера состоится спектакль "Рони - дочь разбойника" от детского театра "Сорванцы".

Сказка для детей и взрослых.

"Интересная, увлекательная и музыкальная сказка о любви и дружбе, о предательстве и вражде. Автор этой повести-сказки – знаменитая шведская писательница Астрид Лингрен, написавшая истории о Карлсоне и Пеппи Длинный Чулок.

В дремучем лесу, на вершине горы стоял огромный замок. И жили в нем страшные разбойники во главе с Атаманом Матисом. Эти разбойники враждовали с разбойничьим семейством Борки. В одной разбойничьей семье рождается девочка – Рони, а в другой мальчик – Бирк. Шли годы, они подросли, все также их семьи враждовали, но случайная встреча сблизила Рони и Бирка, они подружились и полюбили друг друга.

Рони и Бирк не только смогли примирить свои семьи, но и доказать, что главное сокровище на земле – это дружба и любовь, которые творят в жизни настоящие чудеса.

В спектакле вы встретитесь со зловещими птицами друдами, с лесными троллями, а так же со многими героями фантастического леса.

В нашем спектакле используются интересные живые декорации, огромные ростовые куклы, необычные маски и яркие костюмы" - говорят организаторы.

Режиссер - Е. Вартанян;

Художник - Е. Демендир;

Начало в 14:00. Продолжительность спектакля: 1 час (без антракта). Стоимость билетов: от 50 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях