Спектакль "Мужчины на грани нервного срыва"

Афиша - Театры - Спектакль "Мужчины на грани нервного срыва"

Афиша - Театры - Спектакль "Мужчины на грани нервного срыва"

10 и 25 февраля в Доме Актера дадут спектакль "Мужчины на грани нервного срыва".

Спектакль "Мужчины на грани нервного срыва": фото 1Спектакль "Мужчины на грани нервного срыва": фото 1 Дом Актера

Режиссер – Николай Осипов.

Перевод – Йоэл Лехтонен и Павел Руднев.

Спектакль "Мужчины на грани нервного срыва" – это умная и человечная комедия о мужчинах 21-го века, о тех тайнах и страхах, которые они скрывают за масками успешных карьеристов, мужей и мачо.

В бешеном ритме современной жизни мы не слышим уже ни себя, ни своих друзей, ни любимых людей. Но кризис среднего возраста подкрадывается незаметно, и заметными становятся стены, которые выстроили Макс, Лео и Джонни между собой, миром и друг другом. Они говорят о любви и женщинах, норовят помочь друг другу заглянуть себе в душу, спорят о психоанализе и фильме Педро Альмодовара "Поговори с ней".

Каждый из героев, пытаясь помочь другому, раскрывает собственные болевые точки и решает свои накопившиеся проблемы. Ирония здесь сменяется острой постановкой вопросов: "Кто они – мужчины сегодня, и что с ними случилось, и что, вообще, такое – быть мужчиной?" И отчего многие уже не умеют сказать женщине: "Я тебя люблю" и ответить на, казалось бы, простые вопросы: "Что я хочу на самом деле, для чего живу, чему посвящаю свою жизнь?"

В полушутливой манере трое мужчин решают серьезные проблемы бытия, переходя от частному к общему, и находят, в конце концов, и самих себя, и выход к свету в конце тоннеля. Спектакль "Мужчины на грани нервного срыва" дает возможность и посмеяться, и подумать, но главное – он дает заряд оптимизма, такого необходимого в наше зачастую депрессивно-агрессивное время.

"Пьеса Мики Мюллюахо "Паника. Мужчины на грани нервного срыва" – в меру интеллектуальная, в меру развлекательная мелодрама о трех сорокалетних мужчинах, переживающих кризис среднего возраста. Живые диалоги, узнаваемые ситуации, комические перевертыши, пародия на психоанализ, упругий ритм мегаполиса и чувство сострадания к трем беспомощным персонажам, запутавшимся в своей жизни"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях