Взрослые игры

Афиша - Театры - Взрослые игры

Афиша - Театры - Взрослые игры

3 апреля в Хатобе пройдёт спектакль "Взрослые игры".

Сентиментальная комедия по пьесе современного драматурга Нила Саймона. Мастер пьес для звезд Бродвея занял прочную позицию на театральных сценах. Комедия "Взрослые игры" – это история взаимоотношений трех супружеских пар, совместная жизнь которых не слишком-то и удалась. 

Действие происходит в Париже в наши дни. Роскошно сервированный стол в роскошном ресторане. Состоятельные, красивые, благополучные мужчины и женщины – гости. Интрига точно горная дорога – за поворотом поворот. А неизменным остается одно – человеческие чувства, без наигрыша и фальши.

Жанр комедии раскрыт режиссером Сергеем Арцибашевым в индивидуальностях актеров и в своеобразном построении дуэтов. Внешне серьезный, а по сути мечущийся и болезненно ревнивый Клод Пишон (Александр Шаврин), изящная, одетая с безупречным вкусом Мариетт Ливье (Ольга Прокофьева), раскованная, взбалмошная Ивон Фуше (Алена Яковлева). Между парами ходит одинокий, неприкаянный, "сексапильный" и загадочный красавец Андре Бувиль (Виктор Запорожский). А еще уморительно комичный Даниил Спиваковский. Легкий, талантливый комедийный актер, умеющий своими робкими интонациями сыграть серьезное чувство.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 100 до 900 грн. Билеты можно приобрести здесь.

Взрослые игры: фото 1Взрослые игры: фото 1 Cxid OPERA/ХНАТОБ

Взрослые игры: фото 2Взрослые игры: фото 2 Cxid OPERA/ХНАТОБ

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях