Оскар и Розовая дама

Афиша - Театры - Оскар и Розовая дама

Афиша - Театры - Оскар и Розовая дама

6 июня в Доме Актера пройдёт спектакль "Оскар и Розовая Дама", который представит Харьковский Открытый театр.

В основе спектакля лежит повесть популярнейшего современного автора Эрика Эмманюэля Шмита, пьесы и инсценировки прозы которого идут на театральных сценах всего мира.

Вас ожидает встреча с Розовой Дамой, которая опекает смертельно больного мальчика и прилагает все свои душевные силы, всю свою фантазию, чтобы юный Оскар успел за считанные дни приобрести друзей, влюбиться, жениться, состариться… Короче, прожил долгую, полноценную, насыщенную жизнь. Такая игра, которой Розовая Дама сумела увлечь мальчика, предлагая ему не бояться, но верить. А еще писать письма Богу. Чем не увлекательное занятие, особенно если соблюдать оговоренные условия?

Наш спектакль о жизни, больше чем о болезни. Наш спектакль - это попытка разобраться что же такое человек, и как он меняется в течении этой самой жизни. Здесь вы не встретите больных детей - мы предлагаем Вам просто напросто заглянуть в себя.

Во Франции это с честью делает Даниель Дарье, в Петербурге – Алиса Фрейндлих, удостоенная за "Оскара и Розовую Даму" престижнейшей премии "Золотая маска". У нас играет Майя Струнникова – заслуженная артистка Украины с безграничным актерским диапазоном и настоящим оголенным нервом, лучшая актриса города Харькова.

Спектакль был высоко оценен на международном фестивале малых форм "Люди і Ляльки" во Львове, 1 июля 2016 года.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 100 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях