Два рекорда в День влюбленных

Афиша - Праздники - Два рекорда в День влюбленных

Афиша - Праздники - Два рекорда в День влюбленных

На День влюбленных харьковчане установят два рекорда.

В воскресенье, 14 февраля, всех влюбленных и тех, кто только собирается пополнить их ряды, приглашают установить сразу два рекорда.

Будут носить девушек на руках.

Первый рекорд попытаются установить на площадке возле памятника Влюбленным (в сквере Бекетова). Ровно в 15:00 сильная половина человечества одновременно поднимет своих девушек на руки. По словам организаторов, в городе на День влюбленных проходили разные флешмобы, но подобного еще не было. 

Также среди участников определят самых сильных и выносливых мужчин, которые дольше всех смогут продержать свою девушку на руках. Трех победителей этого конкурса ожидают призы.

И создавать семиметровую валентинку.

В этот же день в ТРЦ "Французский бульвар" планируется установить рекорд Украины - "Самая большая Валентинка из фотографий влюбленных".

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо сделать две бесплатных моментальных фотографии в фотокабине, которая находиться на первом этаже торгового центра, одну оставить себе на память, а вторую прикрепить на Валентинку, размер которой ожидается более семи метров.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях