Международные турниры по бадминтону

Афиша - Спорт - Международные турниры по бадминтону

Афиша - Спорт - Международные турниры по бадминтону

В конце августа - начале сентября в Харькове состоятся три традиционных масштабных турнира по бадминтону, участие в которых примут лучшие спортсмены Украины и Европы.

17 августа в игровом зале харьковской Школы высшего спортивного мастерства стартовали Всеукраинские юношеские соревнования по бадминтону "Кубок Освобождения". Участие в соревнованиях принимают около 150 спортсменов в возрасте до 18 лет из Харьковской, Днепропетровской, Николаевской, Одесской, Львовской, Винницкой областей, а также гости из Израиля. Медали турнира будут разыграны в одиночных и парных категориях, а также в микстах. Финалы во всех пяти категориях состоятся 20 августа. 

А уже 21 августа в ШВСМ стартует "Кубок Независимости" - соревнования для взрослых спортсменов со всей Украины. По традиции финальные поединки состоятся в День Независимости Украины – 24 августа. 

Завершится харьковский бадминтонный марафон этапом Кубка Европы – турниром "Babolat Kharkov International-2015", который с 3 по 6 сентября пройдет во Дворце спорта "Локомотив". Участие в этих соревнованиях примут сильнейшие спортсмены Украины и Европы. Об этом сообщают в Департаменте по делам молодежи и спорта ХОГА.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях