Мастер-класс по изготовлению миньона из мультфильма "Гадкий я"

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Мастер-класс по изготовлению миньона из мультфильма "Гадкий я"

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Мастер-класс по изготовлению миньона из мультфильма "Гадкий я"

Мастерица по валяной игрушке "Мнюм" - Ольга Биндас. Не пропустите! В течение 2-часового мастер-класса вы вместе с рукодельницей сможете изготовить героев очень популярного мультика "Гадкий я" - миньонов.

Ольга Биндас - мастер оригинальных сувенирных изделий для взрослых и детей. С помощью обычной иглы и необычной фантазии она превращает бесформенные клубки шерсти в полноценные игрушки в виде людей и животных: герои любимых мультфильмов, актеры кино, звезды поп-музыки и даже родные и знакомые вам люди выходят из-под рук этой неординарной личности. Такие вещи приносят радость не только тем, кто желает сделать приятный подарок своим близким, а и тем, кто желает внести немного сказочности в собственное жилье.

Все изделия Ольги - это результат кропотливой ручной работы. Поэтому в эксклюзивности вашего заказа можете не сомневаться.

По состоянию на сегодняшний день мастерица Ольга Биндас создала множество "шерстяных двойников" звезд мирового и отечественного экрана, среди которых Майкл Джексон, Анджелина Джоли, Святослав Вакарчук, Земфира, а также знаменитые герои сериалов "Симпсоны", "Альф", "Футурама".

Запись по тел.: 755-69-47, (063) 325-41-06.

В стоимость входят материалы, обучение и готовое изделие.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях