Группа "Fleur" в "ТКЦ"

Афиша - Концерты - Группа "Fleur" в "ТКЦ"

Афиша - Концерты - Группа "Fleur" в "ТКЦ"

Новый альбом и большой концертный тур.

Уже этой осенью волшебные "Flёur" выпустят новый, восьмой по счету, студийный альбом и в полном составе отправятся в концертный тур. Последний релиз "Flёur" - полноформатный альбом "Пробуждение" - состоялся весной 2012 года. Два последующих года стали самыми насыщенными в судьбе участников группы. Переживание череды трагических и счастливых событий послужило рождению песен с невиданной ранее тематикой, амплитудой эмоций, микса самых невероятных вибраций. Редко концертируя, группа, тем не менее, удивительным образом эволюционировала как музыкальный коллектив, демонстрируя на своих концертах исполнительскую зрелость в сочетании с лучшим своим качеством - умением искренне, - то мощно и надрывно, то нежно и прозрачно - говорить о главных, вневременных для каждого человека переживаниях.
Будущий релиз просто технически не вместит весь новый материал, но на концертах осеннего тура, по словам группы, "будет возможность исполнить гораздо больше новых песен, чем записывали в студии для альбома. Обязательно будут премьеры песен.

Также часть программы составит неординарный выбор песен из других альбомов. Приближаясь к своему 15-летию, "Flёur" все больше демонстрирует своим слушателям, что понятие "лучшие" песни - величина непостоянная, что время, порою, поднимает со дна на самый гребень "кардиоволны" песни, которые начинают звучать сегодня не менее актуально, чем это было в момент их рождения. Сами музыканты все больше говорят о "новом цикле" в жизни группы, и мы сможем сверить наше с ними ощущение реальности, послушав новый альбом и побывав на концертах, войдя в самое "флёровское" время - осень!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях