BRUTTO

Афиша - Концерты - BRUTTO

Афиша - Концерты - BRUTTO

27 октября в "Жаре" выступит BRUTTO с новым альбомом "Рокi".

Большая часть работ над альбомом Brutto "Рокi" была проделана в 2016 году. Собственно, тогда были сделаны аранжировки всех песен, а также черновая и чистовая запись материала. Однако активная рекламная кампания пластинки началась лишь весной 2017 года.

Название и дату релиза альбома музыканты озвучили в апреле. Комментируя диск в социальных сетях, участники коллектива отмечают, что они решили уйти из большой политики, "там все ясно", в большую религию, где все туманно. От пояснения этой позиции авторы пластинки решили воздержаться.

В альбом "Рокi" вошло двенадцать композиций на русском, белорусском, украинском и английском языках. Также в трек-лист музыканты включили две композиции из репертуара группы "Ляпис Трубецкой", лидером и идеологом которой был Сергей Михалок. Речь идет о песнях "Матрешка" и "Телевизор", оригинальные версии которых входят в студийный альбом 2014 года "Матрешка". Выходу альбома "Рокi" предшествовала премьера нескольких синглов. Это композиции "Черный обелиск", "Середнi вiки" и "Рокi".

BRUTTO – панк-рок-группа бывшего солиста музыкальной группы "Ляпис Трубецкой" Сергея Михалка, основанная им после прекращения существования коллектива "Ляпис Трубецкой". Об основании проекта объявлено 1 сентября 2014 года.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях