Тина Кароль

Афиша - Концерты - Тина Кароль

Афиша - Концерты - Тина Кароль

19, 20 и 21 октября в Хатобе выступит Тина Кароль в рамках всеукраинского тура "ТИНА".

У читателей Vgorode есть возможность бесплатно получить билеты. Участвуй в розыгрыше двух пригласительных в Facebook и Вконтакте. Победителей определяем с помощью рандом-приложения.

Тина Кароль: фото 1Тина Кароль: фото 1 Cxid OPERA/ХНАТОБ

Новая концертная программа Тины Кароль – это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary.

"Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать", – говорит певица.

"Тина Кароль едет в тур в поддержку своего нового альбома - в концерте прозвучат, как премьеры песен, так и лучшие хиты певицы.

Отдельной фишкой станет прямая life-трансляция концерта на больших экранах. Будет использована многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Над прямой трансляцией будет работать режиссёрская команда во главе с Максимом Делиергиевым.

Зрители смогут увидеть то, что не видно из зрительного зала, разглядеть каждую прожитую эмоцию любимой певицы. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты сделают шоу красочным и наполненным всей палитрой чувств.

Хореографом-постановщиком тура стал Василий Козарь (Kozar Dance Theatre)

Режиссерами новой сольной программы Тины Кароль стали Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта "Голос країни"на канале 1 плюс 1" - говорят организаторы.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 200 до 1100 грн. Билеты можно приобрести здесь.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях