Мельница - 36'6

Афиша - Концерты - Мельница - 36'6

Афиша - Концерты - Мельница - 36'6

5 апреля во Дворце Студентов им. Ярослава Мудрого выступит Мельница - 36'6.

Мельница - 36'6 - вокалистка и арфистка, сочинительница песен с опытом и квалификацией академического лингвиста. Именно такова Хелависа, которая кому-то известна по группе "Мельница", а кому-то — по сольному творчеству.

Девочка, выросшая на концертах классической музыки в Консерватории и заслушивавшая пластинки из "Сокровищницы Мировой Музыкальной Культуры", в какой-то момент открыла для себя и классический рок, и фольклор Европы, и, ставши автором-сонграйтером, все это наследие осмыслила как своё. Вокальное образование, игра на кельтской арфе, владение принципами русской поэзии - воплощение культурного бэкграунда.

В программе "Мельница - 36'6" Хелависа выступает вдвоём со своим неизменным союзником и соавтором, гитаристом группы Сергеем Вишняковым. Число струн на их инструментах и дало название программе. На концерте ожидаются хрустальные акустические аранжировки всем известных "мельничных" хитов, минималистические версии совсем новых песен, треки из сольного творчества Хелависы и сольные номера от обоих музыкантов.

Начало в 19:00. Стоимость билетов - 190 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях