Оля Полякова

Афиша - Концерты - Оля Полякова

Афиша - Концерты - Оля Полякова

21 марта в ККЗ "Украина" в 16:00 пройдёт новое телевизионное шоу "Оля Полякова", а также в 19:00 выступит сама Оля Полякова.

Шоу "Оля Полякова" - это новая программа артистки. Симбиоз карнавала в Рио-де-Жанейро и Диснеевской сказки.

Режиссером концерта Поляковой выступит Герман Ненов, а одним из постановщиков во второй раз станет известный хореограф Олег Жежель (экс-Kazaky, ILYB), создавший для певицы фееричное шоу в 2015 году.

В 2008 году выпустила макси-сингл "Суперблондинка", который ознаменовал появление нового образа Оли Поляковой – первой и единственной Суперблондинки отечественного шоу-бизнеса.  Певицу можно по праву считать основательницей такого направления в музыке, как суперпоп.

В конце 2012 года артистка начала свое сотрудничество с  Михаилом Ясинским, генеральным директором компании "EA Secret Service", который обратил внимание Поляковой на глубину и колорит вернакулярного попа. Оля переоделась в кокошник, и выпустила хит "Russian Style".

В мае 2013 года Полякова презентовала летний суперхит "#Шлёпки", над видеоработой которого работала творческая команда продюсерского центра Алексея Потапенко (Потап) Mozgi Entertainment.

Стоимость билетов от 250 до 850 грн. Бронь, а также справки по тел.: (097) 000 70 40.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях