Концерт Татьяны и Сергея Никитиных

Афиша - Концерты - Концерт Татьяны и Сергея Никитиных

Афиша - Концерты - Концерт Татьяны и Сергея Никитиных

Легендарный дуэт Татьяны и Сергея Никитиных, на песнях которого выросло не одно поколение, даст большой Гала­концерт в ККЗ "Украина", где исполнит все самые знаменитые и узнаваемые композиции!

"Татьяна и Сергей Никитины!" ­ Тысячи раз звучали эти магические слова на самых разных концертах и фестивалях по всему миру, и тысячи раз сердца слушателей начинали биться сильнее в ожидании новой встречи с любимыми артистами. 

Трудно найти более дорогие сердцу песни, чем "Под музыку Вивальди", "Александра", "Большой секрет для маленькой компании", "Собака бывает кусачей" и многие другие. Они стали верными друзьями нашего детства, юности, зрелости....Это часть нашей жизни, нашей души!

Замечательный композитор и музыкант Сергей Никитин, не обладая сильным голосом, передает самую суть высокой русской поэзии, находит великолепное музыкальное оформление. И очень часто песни на стихи элитарных поэтов становятся народными и поются миллионами. Красивый сильный мужчина с ясными голубыми глазами и теплой улыбкой ребенка поет о самом главном – о любви, о дружбе, о вечной проблеме выбора, обо всем том, что никогда не утратит своей ценности для каждого из нас.

И рядом с ним ­ изящная хрупкая женщина с огромными глазами, обладающая колоссальной песенной энергией, которая просто выплескивается на Сергея, на сцену, захлестывает весь зал и заставляет зрителей завороженно впитывать каждое ее слово.

А когда Сергей начинает дирижировать хором зрителей, происходит чудо – петь начинает весь зал: от мала до велика. Но это не караоке, это нечто иное. Душа хочет петь вместе с артистами, потому что им удается затронуть самые сокровенные ее струны и извлечь волшебную, удивительную мелодию, самую прекрасную на свете.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях