Импульс фест

Афиша - Концерты - Импульс фест

Афиша - Концерты - Импульс фест

с 29 по 31 июля на Безлюдовском озере в Харьковском районе (Безлюдовка-2) будет проходить масштабный музыкальный фестиваль "Импульс-фест". Начало мероприятия – в 16:00, 29 июля, окончание – в 00:55, 1 августа. 

Добраться на фестиваль можно автобусами №1167, 1181 (отправление от автостанции №3 на Конном рынке, станция метро "Спортивная" или "Площадь Восстания"). Выходить на остановке "Магазин". Стоимость проезда – 9 гривен.

Импульс фест: фото 1Импульс фест: фото 1 Безлюдовский гидропарк

Также можно доехать автобусами№198 (отправление от ст. метро "Проспект Гагарина"), №1641 (отправление от 759-го микрорайона Роганского жилмассива до п.г.т. Безлюдовка). От остановки общественного транспорта до пляжа – 10 минут пешим ходом. 

Автобусы на Импульс-фест будут курсировать с 15:00 до 20:00 от станции метро "Спортивная" (остановка возле южной трибуны стадиона "Металлист") до входа на фестиваль. Интервал движения – 15 – 20 минут.

Автобусы с Импульс-феста до станции метро "Спортивная" будут отправляться сразу по окончании концертов, ориентировочно в 00:00. Одновременно будет отправляться 8 автобусов. Стоимость проезда – 20 гривен.

"В этом году "Импульс-фест" открывает новую страницу своей истории. Отныне фестиваль будет проводиться в формате open-air с большим количеством хедлайнеров", - рассказали "В городе Харьков" организаторы

В этом году в фестивале примут участие: 5'nizza, Бумбокс, BRUTTO, O.TORVALD, Сергей Бабкин, Pianoбой, Один в каное, EPOLETS, Vivienne Mort, Вагоновожатые, Жадан і Собаки, Оркестр Че, Мария Чайковская, Дай Дарогу!, Fontaliza, Гражданин Топинамбур, ЕЁ и другие яркие артисты.

Импульс фест: фото 2Импульс фест: фото 2 Безлюдовский гидропарк

На малой сцене выступят SINOPTIK, Mamanet, GAUDA, URBANISTAN, Сенс, SHKLO, Масса Причин, Пиражок. Стало известно, что один из главных хедлайнеров музыкального мероприятия группа Billy`s Band в этом году не выступит на фестивале. 

На "Импульс-фесте" будет работать платный палаточный городок (огражденный и охраняемый), посетители которого смогут проживать как в собственной палатке, так и взять её в аренду на территории.

Импульс фест: фото 3Импульс фест: фото 3 Безлюдовский гидропарк

Городок будет располагаться на песчаном берегу озера, в 150 метрах от главной сцены. Жители городка смогут бесплатно воспользоваться душем, дополнительным туалетом, дровами (разводить костры можно будет в мангалах, расположенных на территории палаточного городка), питьевой водой, кипятком, пунктом подзарядки мобильных телефонов.

Вход на территорию палаточного городка со своими продуктами питания и напитками, в том числе алкогольными (кроме стеклянной тары) разрешен. 

У кого не будет своей палатки, сможет взять ее в аренду вместе с карематом и спальным мешком. 

Для любителей более экстремальных условий проживания есть возможность бесплатно поставить свою палатку в сосновом лесу, расположенном сразу за территорией фестиваля.


Фудкорт ит экстрим-зона

Вкусно поесть и выпить на мероприятии помогут резиденты "Городского Picnika". Помимо этого, на месте будет организована lounge-зона с пуфами, столиками и зонтами для комфортного отдыха всех участников музыкального фестиваля.

На Импульс-фесте будет работать экстрим-зона: слеклайны, баланс-борды, скимбординг, батут. Также можно будет арендовать байдарку для прогулочного сплава по озеру. Экстрим-зону организовывают Кухня Экстрима и InGravity.

Импульс фест: фото 4Импульс фест: фото 4 Безлюдовский гидропарк

Art.Talks


Организаторы фестиваля дополнили программу уникальным музыкально-образовательным проектом Art.Talks. 

С 12:00 до 15:00 за Главной сценой Импульс-феста хедлайнеры и их PR-менеджеры будут делиться секретами того, как продвигать себя в музыкальной сфере и что делать, чтобы стать известным. Организация туров и концертов, развитие своего бренда, выход на западные рынки, работа с коллективом и т. д.

Все участники мероприятия смогут пообщаться с участниками фестиваля, выпить крафтового пива от Mad Brewlads (если повезет), окунуться в музыкальную "тусовку" и наполнить свои фестивальные выходные еще одним интересным мероприятием.

Стоимость билетов на входе: абонементы – 700 гривен, однодневные билеты – 400 гривен.

Приобрести билеты можно здесь.

Стоимость абонемента на проживание в палаточном городке со своей палаткой (на 3 суток) – 150 гривен с человека.

Группа мероприятия ВКонтакте и Facebook.

Где: Харьковская область, Харьковский район, поселок Безлюдовка (побережье Безлюдовского гидропарка), NEBO summer beach.

Когда: с 16:00 29 июля до 00:55 1 августа

"Летаем на реактивном самолете и воздушном шаре": харьковчан приглашают на авиафестиваль

Читайте также Жареное мороженое, крафтовое пиво и катание на воздушном шаре: на Журавлевке проведут фестиваль

Читайте также Харьковчан приглашают во временный музей советской повседневности "Квартира Миллер"

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях