Artbat

Афиша - Клубы - Artbat

Афиша - Клубы - Artbat

7 июля в Moskvich Bar'e выступит Artbat.

"Украинский электронный проект Artbat громко заявил о себе в 2015 году с выходом релиза Mandrake. С первой попытки им удалось привлечь к себе внимание не только на локальной, но и на международной сцене. Мощный, гипнотический саунд Artbat пришелся по вкусу многим всемирно известным диджеям от Umek и Maceo Plex до Richie Hawtin и Sasha.

Artbat – это проект двух опытных диджев и саунд продюсера из Киева – Artur и Batish.

Сегодня за плечами дуэта уже почти десяток релизов, каждый из которых попадал точно в цель, покоряя вершины клубных чартов и танцполы всего мира. Наибольшую популярность проекту принесли релизы на статусных европейских лейблах – Definition: Music, Sincopat, 303 Lovers. А впереди самый важный шаг – первый релиз на культовом Diynamic Records – империи всемирно известного Solomun.

Вместе с популярностью проекта, растет и гастрольный график Artbat. Их сеты – это всегда сплав безудержной энергии и музыкальных откровений. Artbat любят удивлять и каждый раз преподносят публике сюрпризы: собственные новые треки, неизданные работы и экслюзивные промо.

В череде выступлений Artbat к лучшим клубам Украины и ближнего Зарубежья летом 2016 года прибавилась мекка танцевальной музыки – остров Ибица. Имя украинского проекта не раз украшало лайнап вечеринок в клубе Destino" - говорят организаторы.

Начало в 22:00. Стоимость билетов: от 100 грн.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях