Уличные перформансы

Афиша - Бесплатно - Уличные перформансы

Афиша - Бесплатно - Уличные перформансы

С 17 июля в нашем городе стартует социальный проект "Без стен" - артисты харьковского театра "Кiмната Т" покажут свое мастерство  прямо на улицах, в непосредственном контакте с прохожими. Если в обычном театре зрители наблюдают, как актеры создают историю на сцене, то во время уличных выступлений эту историю они творят вместе со зрителями. В результате весь город становится большим театром!

Акция состоит из пяти уличных перформансов, которые будут проходить по пятницам в разных уголках города с 19.00 до 19.30.

1. " Разрушение "

Что порождает всяческое зло внутри тебя, что отравляет твои собственные мысли и чувства и раскалывает мозг на мелкие жалкие кусочки? Берет в плен твое сознание и неудачно руководит ею, оставляя на пути большой знак вопроса? То,что съедает изнутри и оставляет пустое никчемное существование.

2. Без стен: харьковчанам покажут социальные перфомансы

Она появятся там, где деньги, власть и ложь. У нее всегда свои грязные тайны и ни грамма сочувствия. Ее ненавидят дети, потому что она забирает у них детство, а взрослые, потому что она отнимает у них детей. Война никогда не слышит слово "достаточно", а всегда идет вслепую по своему сценарию.

3. " Люди на продажу..."

Современную "Барби" начинают воспитывать с детства. Она должна получить все самое лучшее и самое дорогое и как можно более легким путем . Ей в двенадцать лет покупают откровенное белье и рисуют красным губы, чтобы выставить на продажу. Ее жизнь состоит из дорогих вещей и измеряются количеством купюр.

4. "Неизлечимые"

Господи, сохрани каждого. Дай силы и веры человеку, который видит и ценит жизнь по-новому. Не лишай ее внимания и поддержки окружающих. Дай больше минут, хоть немножечко больше. Позволь вздохнуть полной грудью и улететь на встречу ветру. Подари свет.

5. " Бабло"

Правда, ложь, любовь, предательство - все смешалось в головах человечества. Мы запутались в собственных желаниях и поступках, потеряли свое лицо. Все гонятся за деньгами, властью, переступая через свое достоинство с высоко поднятой головой, с довольной улыбкой, скрывая истинные мысли и их ничтожные воплощение.

Когда: 17.07 (пятница)31.07 (пятница), 14.08 (пятница), 28 .08 (пятница), 11.09 (пятница) .

Места проведения: сквер на Пушкинской улице возле памятника влюбленным (ст. м "Арх. Бекетова"), сад имени Тараса Шевченко (ст. м. "Университет"), выход "Стекляшка" (ст. м. "Университет"), Харьковская городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А.И. Мещанинова, площадь Конституции.

Время проведения - с 19.00 до 19.30.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях