Фотоконкурс "Аве Плаза в личных хрониках"

Афиша - Фестивали - Фотоконкурс "Аве Плаза в личных хрониках"

Афиша - Фестивали - Фотоконкурс "Аве Плаза в личных хрониках"

В преддверии  празднования  3-го Дня Рождения торгового  центра  АВЕ ПЛАЗА мы решили объявить фотоконкурс "АВЕ ПЛАЗА в личных хрониках!"  Мы давно заметили, что наш центр очень любим харьковчанами и гостями города для проведения  всевозможных фотосессий. Нам очень приятно отметить, что многие из вас, кто стал нашими постоянными гостями, считают себя по-настоящему преданными друзьями АВЕ ПЛАЗА! А самые счастливые моменты жизни всегда  хочется разделить с друзьями! 

Сейчас, в канун  празднования 3-й годовщины открытия АВЕ ПЛАЗА, нам очень интересно   увидеть  наш  любимый центр в  ваших личных фотоархивах:  во время свадеб, дней рождений, встреч с  друзьями, во время шоппинга или просто, когда вам  было хорошо у нас в гостях…

Высылайте на конкурс свои фото или ссылки на фотографии в интерьерах АВЕ ПЛАЗА с 1 по 15  февраля  на страницу центра  в социальной сети "ВКонтакте". Позаботьтесь о том, чтобы качество фото было достаточным для того, что бы самые интересные фотографии были распечатаны ( предполагаемый формат 40 х 60 см) для экспозиции в АВЕ ПЛАЗА, в витринах 3-го этажа. При этом, обязательно укажите, кто автор фотографии, когда сделано фото, название фото и свои контактные данные (ФИО, моб.тел или адрес эл. почты).  

Авторы тех фото, которые получат большее количество лайков на странице АВЕ ПЛАЗА с социальной сети "ВКонтакте",  будут награждены 28 февраля на праздновании дня рождения центра. Наиболее интересные фотографии будут распечатаны для экспонирования  в витринах 3-го этажа торгового  центра АВЕ ПЛАЗА. Победители  "живого" голосования  в АВЕ ПЛАЗА (в бокс  рядом с экспозицией  можно будет бросить отрывной листок с  названием понравившейся фотографии и ФИО ее автора) будут отмечены призами от ТОЦ АВЕ ПЛАЗА и магазинов центра.

Принимайте участие в фотоконкурсе "АВЕ ПЛАЗА в личных хрониках!" и получайте призы!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях