Cosmopolitan dress-crossing party в Аве Плаза

Афиша - Фестивали - Cosmopolitan dress-crossing party в Аве Плаза

Афиша - Фестивали - Cosmopolitan dress-crossing party в Аве Плаза

Новый проект от Cosmopolitan и ТОЦ "Аве Плаза"

Cosmopolitan dress-crossing party. Обновите гардероб, не потратив ни копейки!

Когда Ваши шкафы уже не выдерживают напора одежды или некоторые вещи Вы разлюбили… на помощь приходит он – стильный, актуальный и модный Dress-crossing от журнала Cosmopolitan!

Dress-crossing – это стремительно набирающий популярность в мире обмен одеждой. Принять участие в обмене может каждый, кто хочет обновить гардероб, не потратив ни копейки!

ТОЦ "Аве Плаза" и журнал Cosmopolitan приглашают всех харьковских модниц опробовать на себе этот новый способ обновления гардероба, обменяв надоевшие вещи на те, о которых Вы, возможно, давно мечтали.

11 октября приходите в "Аве Плаза" по адресу ул. Сумская, 10 и обменяйте свои вещи в Cosmopolitan dress-crossing-зоне проекта на четвертом этаже ТОЦ "Аве Плаза". Это место, где можно будет не только обменять свои надоевшие вещи и аксессуары на модные и стильные элементы гардероба других харьковских модниц, а и весело провести свой выходной день, послушать музыку и обзавестись новыми знакомствами.

Для участия в Cosmopolitan dress-crossing party необходимо:

1. Заполнить заявку на сайте www.aveplaza.com.ua

2. В заявке предоставить ссылку на фото и описание элементов гардероба, которые Вы предлагаете к обмену (принимается только одежда, сумки и аксессуары).

3. Прийти 11 октября в 10-00 в ТОЦ "Аве Плаза" и обменять вещи на специальные бирки участника (каждую бирку Вы сможете обменять на одну вещь, количество бирок зависит от количества вещей, которые Вы принесете, максимальное количество вещей от одного участника – 3 шт.).

4. Пройти проверку вещей, которые Вы предлагаете к обмену (администратор может отказать принять вещь, если она будет иметь нетоварный вид – грязная, потертая, порванная, заношенная).

Но это еще не все сюрпризы, которые будут Вас ожидать в рамках Cosmopolitan dress-crossing party. 11 октября Вы также сможете обменять свои старые вещи на абсолютно новые в магазинах ТОЦ "Аве Плаза"! Например, Вы можете обменять свои старые джинсы определенного бренда на абсолютно новые джинсы того же бренда с существенной скидкой! Ищите специальные наклейки на магазинах-участниках!

Регистрация

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях