Последний звонок в Фельдман Экопарке

Афиша - Фестивали - Последний звонок в Фельдман Экопарке

Афиша - Фестивали - Последний звонок в Фельдман Экопарке

С 26 по28 мая в Фельдман Экопарк отпразднуют последний звонок.

"26 мая по всей Украине зазвонят последние звонки: многие школьники отправятся на поиски летних приключений, другие начнут усиленную подготовку к поступлению в вузы. Но пока одноклассники не успели разлучиться, Фельдман Экопарк предлагает вместе подвести итоги на празднике "Да здравствуют каникулы" с 26 по 28 мая.

Зрелищный и очень трогательный концерт обещают дать артисты вокальной студии "Домисольки" уже в это воскресенье. Для гостей Фельдман Экопарк выступят лауреаты и дипломанты всеукраинских и региональных конкурсов и фестивалей: "Джазфиеста", "Квіти Зимцерли", "Таланти 3-го тисячоліття", "Модерн Моцарт", "Талановита молодь України" (г. Харьков), "Мамина сорочка" (г. Полтава), "Арт-Причал" (г. Одесса). К марафону талантов присоединятся любимцы публики – Театр детей и животных Фельдман Экопарк, который в полдень воскресенья покажет спектакль "Тайны хрустального башмачка". Одновременно у главного пруда с черными лебедями пройдет концерт живой классической музыки "В гармонии с природой".

Также повзрослевших на целый год ребят будут ждать викторины и розыгрыши призов, интеллектуальная телеигра "5 букв", уморительные гонки на игрушечных тракторах, чемпионат по настольным играм и мастер-класс по езде на гиробордах.

Традиционный обряд последнего звонка "Селфи со школьным другом" станет гвоздем праздничной программы: ребятам будет предоставлена целая площадка для оригинальных фотосессий. Особо популярное среди гостей фотоателье "ФЕЛЬДМАНЪ-ЭКОПАРКЪ" также продолжит свою работу. Все желающие смогут получить на руки стилизованные под ретро снимки сразу после съемки" - говорят организаторы.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях