Фестиваль музыки и танца в Фельдман Экопарке

Афиша - Фестивали - Фестиваль музыки и танца в Фельдман Экопарке

Афиша - Фестивали - Фестиваль музыки и танца в Фельдман Экопарке

Фальдман Экопарк приглашает на фестиваль музыки и танца.

"Международный день танца и День джаза вдохновил команду Фельдман Экопарк подарить гостям творческий фестиваль с плясками под открытым небом и концертом живой музыки.

Распахнуть свое сердце искусству мелодии и движения все желающие смогут 29 и 30 апреля. В эти дни для посетителей Фельдман Экопарк организуют серию хореографических шоу и мастер-классов от лучших школ танца. Гуру танцпола покажут свои лучшие "па", а гости попробуют повторить их и, быть может, перетанцевать мастеров сцены.

Кроме того, те, кому сложно удержаться от ритмов танца, смогут проявить себя во время хореографического флешмоба "Я танцую добро".

Особое романтическое настроение придаст празднику концерт живой музыки. Приглашенные виртуозы сыграют на саксофоне и кларнете, а влюбленные пары смогут потанцевать у самого романтичного места в Фельдман Экопарк – пруда с символами вечной любви — черными лебедями.

Также для гостей будет работать новая интерактивная зона — фотоателье "ФЕЛЬДМАНЪ-ЭКОПАРКЪ". Здесь все желающие смогут бесплатно примерить старинные костюмы, сделать фото и получить на память оригинальный снимок.

Программу фестиваля дополнят юмористические игры с аниматорами, прогулки на лошадях и осликах. Каждый день праздник будет стартовать с 10.00 и завершаться около 18.00" - говорят организаторы.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях